Ирина Романова

что за крах системы на снимке? какова причина? +

проблема, вероятно, в том, что установил новую планку ОЗУ одинаковых параметров, только другой фирмы
общее кол-во памяти стало 3ГБ - было 2ГБ - 4 гнезда на МАтери
буду рад увидеть любой разумный ответ по решению проблемы (хотелось бы оставить планку - как-то обновить дрова [какие!?] )

Св
Светлана

Скачай утилу BlueScreenView (находится в гугле быстро) , и посмотри что за файлы вызвали бсод.

Проверь память утилитой memtest+ тоже находится в гугле быстро.

Возможно бсод вызвал дравйвер видео-карты, переставь обнови драйвер на видео.

Дмитрий Мельниченко

Обычный экран смерти
Проверь на вирусы

Диана Сердюк

Переведи на русский и узнаешь.

Серега Казак

Знаменитый Синий экран смерти.. . А советы там написаны белыми буквами на синем фоне.

Толик Нурманбетов

Если без новой планки все работает то именно в ней и дело. Либо в несовместимости этой планки и материнки. По любому ее надо менять на что-то другое.