Вероника Лукьянова

фотограферист.. а какова твоя философия снимка?

Светлана

Ага, вот оно! Пыщь! Чик-чик! Ну-ка, ну-ка.. . Мдя-я. Delete. ..Ага, вон оно!...

Алексей

Нравится - не нравится.

Dima Bakashov

Моя философия, это отсутствие философии вообще.

Алексей Пономарев

ТыЩу раз писал - сюжет должен быть ИНТЕРЕСНЫЙ!
Все остальное - композиция, свет, техника, обработка - потом, и еще раз потом.
А если сюжет обычный - то тогда да, должны быть интересными композиция, свет, обработка и проч.
ИМХО.

Адрюшка Rush

чем больше фотошняги на фоткаю тем лучше )))))))) порой сижу и думаю ну вот нафиг фотал зачем к чему фиг знает )))))))
придурью страдаю )

ааааааа да у меня философия обучения такая - всегда фотать и по больше разной тупой фотошняги )) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Наталья Джепко

какая еще нахрен философия!?

Александр Лавриченко

наличие направляющей для движения взгляда .

Надежда Королева

Внук спросил у бородатого деда - Дедушка! А ты куда бороду кладёшь, когда спать ложишься, - на одеяло, или под одеяло?
С этого момента дед начал страдать бессонницей! О (-_-)О

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Мои фото отражают мой взгляд на мир. Лучшие должны будить добрые чувства или вообще какие-нибудь чувства. . Пожалуй одним словом можно назвать фотоимпрессионизм.

Оксана Мартынова

сделать мягкое и теплое, желательно, чтоб хорошо пахло.. .
правда не всегда удается)))

Дарья Лоскутова

После этого:
http://otvet.mail.ru/answer/412492299/....
на философию потянуло?:))

Ва
Василий

ога. кочка зрения!

Юля Паклина

Если интересно

Мебель Для Вас

Снимаю то, что нравится мне)) )
Снимаю то, что просят снять друзья) )

Лис Лисицын

Моя философия - заставить людей смотреть на мир моими глазами.

На
Наталья

Сначала стреляй - потом разберёмся.

Иван Михайлович

А я просто для вечности стараюсь, для будущих поколений. Пусть документально узнают как жили мы. Историки замучаются врать.

Евгений Мазур

Шоб глядя на шшолкнутое мною фото - усраться можно было б. :-)))

Михаил Сергеевич

ом мани падме хум

Екатерина Молодова

не философствую. перехожу сразу к практике. 😎

Илья Соловьев

взять по-больше дать по-меньше. это ж очевидно наименованию.