Светлана Дейлова

Причина кризисов на Украине и на Ближнем Востоке - крах всей западной финансовой системы?

Надя R

Я чтото не вижу краха западной фин системы, сравни макроэкономические показатели запада и востока

Екатерина Пётрушкина

Причина кризиса на Украине---желание США (Рокфеллеров) подорвать экономики (у) Европы и (или) России.
Кризис на Ближнеи востоке--- ответка Ротшильдов США

Алёнка Кузовкина

Рост экономики США в последнем квартале 4% , рост экономики Путистана в последнем квартале 0.8 %

Ж. К

америке плохо, и решили укропию с собой в говно потащить, раз уж россию не получается

Татьяна Лебедева

В Украине нет кризиса.
Кризис на Кремле.