Я ночка

придумайти ответ на антифразу : 1. Заграничная лиса твой враг! ответ: Томбовский волк тебе товарищ. 2. Обыденные будни аргентинцев на Гавайях. ответ:-... 3.Они без меня разной воды. ответ: -...

Ответы · страница 3
Андрей Батунин

Необычные приключения итальянцев в России, Мы с тобой одной крови

Я ночка

вы умница, всё правильно перевернули

Армен Кабаджян

необычные приключения итальянцев в России, мы с тобой одной крови

Я ночка

пустяк, не стоит благодарности 🌹

OK
Olga Khudchenko

Невероятные приключения Итальянцев в России, я и ты - одной крови

Любовь Гринкевич

Невероятные приключения итальянцев в России. Но одной крови :))))

Я ночка

правильно ))) 🌹 за ответ, только мы с тобой одной крови а не но))) умница

Я ночка

логика работает лучше чем у мужчин

Ил
Ильяс

-празничные выходные казахов на Крыме ))) - я сам себе огонь!)))))))))

Ил
Ильяс

неееее отстойно выпрямил))))) Спасибо за вопрос! он интересный!)))))

Андрей Огиря

необ приключения итальянцев в России, мы с тобой одной крови )

Евгений Дубина

невероятные приключения итальянцев в России. Не разлей вода.

Валерий Данилович Иовлев

Завтрак съешь сам, женой поделись с другом и вырой яму врагу.

Edward

2. необычные приключения итальянцев в России 3. мы как 2 капли

Я ночка

🌹 умочка, тоько одной крови

Ud
Udav

Необыкновенные приключения итальянцев в россии - на второе

Я ночка

точно))) молодец, голова работает

Илья Киямов

2. приключения итальянцев в россии, 3. мы с тобой одной крови

Nиколаy

Мы с тобой одной крови, а вот про веселые выходные что-то...

Я ночка

правильно. 🌹 это вам приз за ответ. настоящие мужчины всегда могут думать)) спасибо вам

Nиколаy

Ой, пасибо! Настоящие женщины всегда виртуозно могут запудрить мозги)

Я ночка

хихихи, есть такое, но это на не подсознательном уровне)) 😞

Nиколаy

Я так и понял, что это все хорошо осознанно)

Валерий Петров

Невер.прикл.италь.в России. Мы с тобой одной крови. Угадал?

Я ночка

умочка, с логикой всё впорядке

Киви

Невероятные приключения янки в Африке, яблоня от яблони.

Тамара Бабич

Приключения итальянцев в России. Мы с тобою одной крови.

Тамара Бабич

Фильм "Жестокий романс". Называется "Любовь - волшебная страна".Наберите в поисковике. У меня глючит инет....Не смогла скопировать.

Тамара Бабич

Конечно! Всё, что любим - вспоминается в момент....

Тамара Бабич

Добавила тебя в друзья.Ты не против?

Я ночка

рада буду. 😞 спасибо. пообмениваемся песнями

Тамара Бабич

Хорошо!

Ольга Карташова

2. для нас дорогой тур, 3. а со мной седьмая вода на киселе

Валентин Паладий

приключение итальянцев в россии мы с тобой одной крови

Алексей

2. На Гавайях аргентинцев нет. 3. Нахлебались вдоволь.

Владимир С

3.я с ними одной крови. 2.праздник украинцев в крыму))))

Va
Vaysman55

2. на Кубе вечный праздник. 3. А моих водой не разлить.

Я ночка

тогда твоих а не моих - на же противопоставить

Va
Vaysman55

У них резус- фактор разный.

Я ночка

не вааажно, важно, что от адама и евы

Я ночка

нееее. увольте, может у дарвина бабушка и была обезьяной, моя точно - нет. меня устраивает по - подобию Божьему.

Va
Vaysman55

Как устраивает, так оно и есть, главное, верить

Я ночка

агааа, верно говорите, верно