Артем

Почему ФК Зенит имея 5 аргентинцев играет вничью с какими-то обезьянами с севера?где хваленое аргентинское мастерство?

Ответы
Наталия Зинченко

А так уж и сильны аргентинцы? \

Артем

бывает) я из Сибири-и смотрю такие матчи где Зенит,ЦСКА,Спартак и Локомотив и Краснодар с Ростовом-нравится что эти наши клубы российские играют лучше чем у нас в крае)

Наталия Зинченко

У Локо при Семине дух появился, а Краснодар при Шалимове его теряет, Кононов освободился , может стоит его вернуть, а Ростов и без Бердыева не особо теряется. Краснодар земляки , но моя первая любовь Динамо Булыкина. . А там Джиджик и Стиви Джи со своими командами

Артем

сейчас локомотив упустил шанс и сыграл вничью

Наталия Зинченко

но все равно останется на 1 месте , как и Краснодар на 3

Артем

Точно)

Вадим Троценко

да там второй состав

Вадим Троценко

да то и будет опять пролетят

Артем

😕

Вадим Троценко

наш Зенит всех победит

Артем

для этого надо учиться бороться до конца даже когда все плохо-как вчера ! только и с топ-клубами так надо

Вадим Троценко

да не победит он не фига

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Обложались

Артем

не то слово) жаль что наша страна готова платить за игру с аргентинцами 1 миллион долларов ...они того не стоят!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вот тож

Lo
Love

Сломалось

Артем

Наверное