Артем

Стоит ли унижаясь уговаривать человека вернуться в сборную по футболу.если ему уже не хочется играть там? аргентинцы унижаются -они сошли с ума...

Ответы
К@
Калинка @@@

Нет , с ума сошли русские. Они кормят, причём очень сыто , дармоедов, позорящих свою страну

Артем

И те и другие сумасшедшие!

К@
Калинка @@@

Расформировать сборную России.

Александр Бойцов

по моему игра в сборной - это награда для любого уважающего свою родину...

Артем

А речь не об этом!речь о том что это человек 2-жды повёл себя как сволочь-первый раз когда не сдержал слово,а второй-когда заставил свою стану поверить в свой уход....я сразу тогда его болельщикам написал,что это грязный пиар с его стороны-мне не поверили!А он вернулся и я оказался прав!!

Александр Бойцов

даже известнейший человек может быть негодяем...

Полина Егорова

ненада уоворивать потому он же нехочет играть пусть не играет

Артем

Поддерживаю вашу мысль)))

Любовь Петухова

я люблю смотреть футбол ,но всех тонкостей не знаю расскажите

Артем

Про Месси не знаете что случилось?)

Любовь Петухова

нет расскажите

Артем

Он Заявил об уходе из сборной после финала КА и началась массовая истерика начали унижаться ,уговаривать вернуться...а он пропиарился и вернулся!все унижения изначально были зря-это грязный пиар!(((

Любовь Петухова

да как то не порядочно

Артем

Мужик должен держать слово!сказал-ухожу-уйди!....а не вводи людей в заблуждения...

Любовь Петухова

вот тут я с тобой согласна уходят только раз

Артем

👍

$ Siamka $T8

конечно не стоит надо растить замену заранее)))

Артем

а то) у них есть Диабала)))

Анюта Селихова

Аргентина без Messi как Россия без водки-никуда.

Артем

скажи это немцам с 2006 года по 2014-й вырубают аргентинцев и не смотрят на звездного Месси вообще))))))

Анюта Селихова

ну вроде если память не изменяет,то не проигрывают аргентине) а это разные вещи )

Артем

ну ты проверь-кто постоянно побеждает аргентинцев с 2006-го года?)))ЭТО НЕМЦЫ)))) уже можно целую книгу про это написать.как аргентинцев побеждает одна и та же сборная))))

Анюта Селихова

да и похер )))

Артем

😛

Stella Nektalova

Когда реч идёт о капитале , ни чего личного

Артем

😳

Нина Евсютина

Вы про своих бы футболистов беспокоились.

Людмила @

У вас есть другие темы кроме футбола?

Артем

есть) а про что надо?)))

Исаенко Надежда

думаю не стоит сильно уговаривать

Артем

да

вв
веселый волк

ты за такую уйню заморачиваешься)

Артем

я интересуюсь мнением других)

Ирина Карамышева

Никогда не нужно унижаться...

Артем

👍

Любовь Ефимова

ДЛЯ ВАС УНИЖЕНИЕ ДЛЯ НИХ НЕТ.

Артем

я его и не уговаривал))))))

Mortiis Levansson

он же вроде вернулся уже

Артем

Кто сказал?

Mortiis Levansson

ну или точно вернется, ему ЧМ еще надо выиграть

Артем

Не в этой жизни)))

Mortiis Levansson

Ну а кто выиграет следующий ЧМ?

Артем

Немцы или французы!

Mortiis Levansson

европейцы уже выигрывают слишком долго)

Артем

Аргентинцы с Месси неудачники-если судить по трофеям сборной!а бразильцы вообще позор!

Павлова Людмила

Нет.не сошли с ума.Профи

Константин Никитин

Значит некем заменить

Артем

точно( а ведь есть Диабала-а в него не верят

Артем

точно( а ведь есть Диабала-а в него не верят

Первоклассная Мимикристка

))))))Артееееееем..!!!)))))

Артем

я уже 33 года Артем)))

Первоклассная Мимикристка

Очень приятно..)))

Артем

😉 👍

Илья

жаль Халка продали

Артем

у Зенита есть тренер хороший-а это иногда очень важно ) у него могут заиграть те. кого мы мало знаем пока или не знаем еще))) рубка Зенита с ЦСКА,Спартаком,Краснодаром -главные матчи ЧР)))

Илья

Ну время покажет. Хотя это не только от тренера зависит. Но и от настроя команды.

Артем

вот)

Илья

Но без халка команда будет играть значительно хуже

Артем

да) надо искать замену уже сейчас)до следующих трансферов надо определиться кто нужен и кого можно приобрести)ЛЧ на носу)))

Rima Kravcenko

конечно не стоит

Артем

👍

Rima Kravcenko

👍

Сергей

а кто унижается?

Артем

Да ,но уходить его никто не просил....зачем так рано ушёл и заставил унижаться своих фанатов?

Сергей

да это временно, просто депрессия возможна постигла его после турнира

Сергей

передумает и вернётся ещё

Артем

посмотрим! уходить до ЧМ-2018 в России-ГРЕХ))))))

Сергей

просто он величайший игрок, но бывают в жизни подобных людей как и он, спады, психологическая неустойчивость, депрессия и т.д. И он вполне может повторить успех прошлого ЧМ, либо выиграть!