Декс

Почему у нас в России последние тет 10 любят снимать фильмы про дураков, алкашей и неудачников? Почему не снимают про нормальных людей?

Ответы
Салтанат Есберген

Мы часто смотрим на американцев, особенно прижилась нам ихние слова НЕАКТУАЛЬНО

Be
Belz

Да ладно. Думаю - это Вы на такие фильмы натыкаетесь, а если поискать

Декс

ну посоветуйте тогда. ))

Be
Belz

Я не знаю Ваших предпочтений. Но с удовольствием посмотрела "Личная жизнь следователя Савельева". Но может это только для дам и Вам не подойдет

Декс

Может быть. Но это сериал. По определению не фильм.

Be
Belz

"Подарок с характером"

Надежда Губинская

Меня это волнует больше всего. Надоели преступники все мастей.

Евгения Сусликова

я вообще современные РОССИЙСКИЕ ФИЛЬМЫ НЕ СМОТРЮ РАЗДРАЖАЮТ

Евгения Сусликова

я вообще современные РОССИЙСКИЕ ФИЛЬМЫ НЕ СМОТРЮ РАЗДРАЖАЮТ

Mahan Aivasov

за таких фильмов они хорошо зарабатывают

Николай Бочкарёв

Нормальных режиссёров не осталось.

Роман Гендельман

легкая злободневная тема отвлечь

Екатерина Шмелькова

возможно вы смотрите не то кино

Георгий Зайчковский

чего больше про то и снимают...

Александр Перепляков

ппц...9 рота про алкашей?

Декс

А когда война закончится ты что делать будешь? - Пить буду! А потом? Еще пить буду!

Александр Перепляков

для тебя ток в этой фразе весь смысл заключён?продолжение монолога есть!!!

Декс

Ну ладно убедил. Исключения есть конечно. Но основной поток фильмов такой. Но я не акцентирую внимание на алкашах. Я говорю юб умственных способностях, которые не в моде видимо сегодня.

Марина

Не там и не то смотрите.

Татка

:-o

Елена ***

А кто смотреть будет будни на экране?

Декс

Ну американцы же не стараются показать свою нацию дурачками. А у нас все дураки на экране.

Елена ***

Неее...у нас - нормальные, мужественные, даже с чувством юмора... А вам прям сочувствую...

Декс

Где нормальные? шуты и лузеры. Стыдобища.

Елена ***

😮

Татка

Вот и я удивляюсь, чего и где люди смотрят