Светлана N

Вы за присоединение Крыма к России?

Ответы
Из Свиней В Кабаны

Я в первую очередь за возвращение русским власти в России...а так разницы сейчас нет,будет ли Крым в составе Украины или России-с обеих сторон правит олигархический каганат.Но думается мне,Украину поделили уже давно,и таки на радость совков и россиян,он отойдёт РФ.

Мирфаиг Гашимов

Путин завел Россию в болото. Крым это не Осетия, ее России не отдадут. А если (не дай бог) начнут стрелять, то вообще Целостность России будет под вопросом. Ядерное оружие не поможет.

Vadim Galansev

Сплюньте.....Я не из России...Кто не отдадут? Вы на карте посмотрите19 века, кусок Ленин подарил кусок Хрющёв....Думаете пендосы через Босфор в Черное море зайдут, в гости? Путина пендосы боятся радуйтесь...Ванга про Путина говорила, не мимо Старая прожила....Пендосы в год на антипутинскую компанию 1 млрд. баков тратят, Вам что заплатили? В болото завёл? Радуйтесь, другой бы уже в штаны наложил, а он Европу в строчку построил....

Мирфаиг Гашимов

Было время Россия "спасала" Никарагуа, Мозамбик, Эфиопию, Афганистан..... Потом начала спасать Карабах, Приднестровье, Осетию, Абхазию, Дагестан. Теперь пошла спасать Украину..... Слава богу постепенно Россия приближается к Москве. На западе праздник......Где бы они еще нашли бы дурачка, который смог бы поставить русского и украинца друг против друга ? А Вова сам нашелся.

Vadim Galansev

Плотно Вам роги заточили)))Чо правда башляют?Ну ладно поменяем Путина. На кого? Порулить хочешь? Или как Украина на запад смотришь? У пендосов цель разодрать Россию на куски Разделяй и властвуй. Давай руки опустим, слюни распустим. Вы понимаете что это американский сценарий? И Вы ровно на своём месте, как там в штатах планировали...А Путин - нет.

Юрий Добронравов

Против. Россия - агрессор. Когда-то доиграется. Жаль только, что заложниками этой имперской политики будут простые люди. А поджигатели в бункерах спрячутся.

Ната М

Он принадлежал России до тех пор, пока Хрущёв не подарил его Украине. Наверное лавры Императрицы не давали покоя - она подарила Америке Аляску, он Крым.

Светлана N

Аляску заложили, а потом не смогли выкупить. А Крым подарили, да. В знак вечной дружбы между двумя великими народами 🙂

Га
Галина

от нас с вами все равно ничего зависеть не будет. я только ЗА то, чтоб не было там гражданской войны - вот это по-настоящему будет страшно...

Vadim Galansev

Всё вернётся на круги своя.....Хлюзда всегда на правду выйдет............Путина не нужно поддерживать, стоит и стоит, просто не мешать...

Михаил Буравель

и даже больше, за федерализацию всей Краины, или даже конфедерацию. Иначе поубивают друг дружку, очень далеки и не примеримы 😞

Никита Козлов 78Rus

О каком присоединении речь? Крым исторически принадлежал России. Речь о восстановлении исторической справедливости.

Иван Поздняков

для начала, необходимо просто отсоединиться от бандеровцев в отдельное государство, а потом по обстоятельствам

Светлана N

согласна 🙂

Болот Исаев

ну это пусть сами кто в Крыме живет решают. как я, не имеющий никакого к ним отношения, могу быть за или против

Оксана Моляшова

да,крым долго входил в состав России,пока Хрущёв его не подарил,за это ему кстати никто не благодарен

Sergej Unschakow

Против!!!! В 1936 часть России отошла к Казахстану(сегодня Северный Казахстан),что следующий Казахстан?

Дарья Минеева

это решать только самим жителям Крыма. не понимаю людей,которые пытаются сделать выбор за других

Александр Смирнов

Разумеется! В данном критическом положении Украины, кто как не Россия поможет выйти из кризиса.

Артур Будаев

Если только с Украиной! Бендеровцев, махновцев и прочую шелупонь в Сибирь. На каторжные работы.

Левый Сектор!

Не присоединение...а возвращении...а если кто то будет вякать и Аляску заберет...и не подавится))

Александр Чарыев

Вообще нужно всю украину вернуть и белоруссию тоже!

元気
元気等

А кто-то задумывался об энергоснабжении Крыма? Только Хрущёв, потому и передал на баланс УССР.

Юлия

КОНЕЧНО..ВСЕ ДОЛЖНО ВОЗВРАЩАТЬСЯ К СВОЕМУ БЕРЕГУ..ОН БЫЛ РОССИЙСКОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ..ПОРА ДОМОЙ..

Надежда Ящук

это личное дело крымчан, у меня две родины поэтому я за вступление Украины в Таможенный Союз

Валентин Круглый

руками и ногами за,крым не в те руки попал.В России он оплот,на Украине он ворота для штатов.