Хаякава

Почему, когда я собираюсь идти спать, у меня сразу куча коментов? Но я же человек воспитанный, и пока не отвечу не уйду)) как быть?))

Ответы · страница 3
Андрей Афанасенко

мне тоже очень трудно не ответить бывает смотришь уже 00:30 а завтра на работу и потом продолжаю на следуйщий день

Андрей Афанасенко

надо перебороть себя завтра эти же вопрос будут

Радомир Велес

Утро вечера мудреннее. Так что спокойно идите спать, никуда эти коменты не денутся, ответите на следующий день.

Дмитрий Лебедев

Да станьте оффлайн... и людям не обидно, и Вы свободны. Да и вообще пореже в паутине п3тайтесь. Так, раз в 2 -3 дня ...

Вадим Шашкин

Дело Ваше. Когда меня начинает смаривать, то я сразу же отключаюсь. Здоровье дороже. А ответить можно и завтра.

Андрей Ведерников

тренировать в себе самый важный навык в нашей жизни - умение послать нахуй всех сразу и каждого персонально

Abylai Kamzin

воспитание бывает не только одного типа, существует так же воспитание самого себя, а ответить можно позже!

Владимир Кузнецов

Точно, вот так и сидишь тут до 2-3 часов ночи!)) Надо попросить модераторов, чтоб банили аккаунт с 0 до 8-00!))

Владимир Кузнецов

В частной телекомпании, а вообще фрилансер!))

Владимир Кузнецов

С новой фоткой!)) Комментаторов много?))

Владимир Кузнецов

Фотка с выходных?) Как прошли?))

Владимир Кузнецов

Летом можно ожидать фото в купальнике?))

Хаякава

)))скорее всего нет))) это я думаю лишнее

Сергей Вершинин

Напиши в статусе ушла спать) никто не обидится. Мужчины в любом случае на красивую девушку не обидятся)

Хаякава

))) где тут статус писать подскажите?)))

Сергей Вершинин

В спрашивалке нету статуса - здесь уходи в любое время) На следующий день ответишь - это же просто шуточные вопросы)

Хаякава

))) и ответы тоже шуточные)))

Сергей Вершинин

В данном случае серьезные)

Юра Данилевич

закон подлости, я думаю все поймут, если вы ляжете спать, все таки реальность дороже виртуального мира

Дмитрий Челябинский

как пришла мысль выключить комп и идти готовиться спать,так сразу незамедлительно выключать и спать!

Мишель Гостен

Воспользоваться народной мудростью, и ответить на комменты утром... более умными и мудрыми коментами)

Vladimir Kotov

Ложитесь спать пока нет комментов и не проверяйте каждые несколько минут, а не появились ли комменты

Канат Юсупов

вопросов всегда много и поэту чтобы на них вовремя правильно и четко отвечать надо вовремя отдыхать

Сергей Эмиров

просто леч спать потомушто кто здесь сидит у всех время разное ктото ток встал а камуто скоро ложица

Иван Рублёв

прекраная возможность воспитать волю - встала и ушла, ум должен быть у тебя на службе, а не на оборот.

Raynor

Взвесить "за" и "против" и некоторым из комментирующих пообщать "ответить завтра" или просто "позже".

Хаос Психоделический

Ещё пару десятилетий назад люди ждали ответов неделями и месяцами. Не обязательно отвечать сразу.

Хаос Психоделический

Ну, пока не станем роботизированными, сон будет важнее ответов на комментарии.

Ан
Анжелика

у меня тоже самое. вот сижу 2 часа все спокойно. как только собираюсь спать тут же начинается капец!

Рябов Руслан

Если я хочу спать, иду спать, возможно на следующий день отвечу, интернет не к чему не обязывает. 🙂

Владимир Вованович :)))

рубите топором все(чтоб наверняка, чтоб ни одна комменташка не проскочила) кабеля идущие к компу!