Хаякава

Почему, когда я собираюсь идти спать, у меня сразу куча коментов? Но я же человек воспитанный, и пока не отвечу не уйду)) как быть?))

Ответы · страница 6
Олег Бугаенко

Попробуй отвечать на них утром,каждый рас,и это превратится у тебя в привычку.

Азиз Азизов

с 18 00 выключи телефон и коменты будут только завтра когда его обратно включиш

Неизвестно Неизвестно

Почему у вас воспитанность ассоциируется с тем что надо ответить сию минуту?

Хаякава

ну раз уже открыла ответ, надо коментировать)))

S.
Slava ...

Инна, не старайся отыскать в куче иголку, ложись спать - Утро вечера мудренее.

S.
Slava ...

Проще, наверное, вечером. перед сном. чтобы потом спать и не отвлекаться)))

Алексей Гиз

Надо раньше начинать готовиться ко сну, тогда как раз получится лечь вовремя

Дмитрий Щавлинский

Стать не воспитанным человеком леч спать, и уснув сразу же стать воспитанным

Алексей Катурчиди

тупо молчи и все.и.иди мол че занимайся своим дело.я вот например так и делаю.

Aleksandr Al

переехать в перу. у нас 11 часов разница. и тогда коменты будут приходить днем

Николай _

Настроить отключение доступа к сети Интернет по расписанию и забыть пароль.

Ирина

Пожелать спокойной ночи, пообещать продолжить беседу завтра и идти спать))))

Людмила Ветрова

Уходить по английски не прощаясь. А ответить и утром можно за чашечкой кофе.

Артем Ли

Закупится ред булом ведь он окрыляет и будешь порхать и отвечать на коменты

Владимир Ивасик

Если не хочеться спать то можно и ответить, в другом случае лучше отдохнуть

Yatah Salg

Оложите их на завтра, пусть ТЕ знают... что ВАШ сон важнее ИХ комментов... 🌷

Хранитель Тишины

не выходить, выспаться и не выключать комп, потом ответите как проснетесь

Александр Быков

Быстро выключайте комп и быстро идите спать, чтобы не замечать комменты)))

Аслан

Перед сном я становлюсь хамом и грубияном. Всем спокойной ночи и баиньки.

Аслан

Себя надо уважать, свой организм.

Евгений Волков

в компе есть такая кнопочка ресет) жмете ее потом за шнур питания и спать)

Аделина Свабода

И я так же) сделать вид, что они пришли тада, када ты уже ушла) привет лапа)

Хаякава

переменчивая как вчера. наверное опять дождь пойдет

Аделина Свабода

А у нас солнце во всю светит)

Аделина Свабода

А я дожль хочу. В спортивном костюме жарковато по городу бегать

Аделина Свабода

Дела надобно делать. Они сами не делабтся

Аделина Свабода

А так мне не хочется. Прям заставляю себя

Андрей Борин

Идти спать. Это самое лучшее решение, т.к. теряя во сне - теряете и в жизни.

Андрей Борин

А как иначе? Или отвечать до утра, а потом ужасаться? (уже утром).

Андрей Борин

Не зря сказано ( и проверено)." На свежую голову".