Хаякава

Почему, когда я собираюсь идти спать, у меня сразу куча коментов? Но я же человек воспитанный, и пока не отвечу не уйду)) как быть?))

Ответы · страница 9
Андрей Александров

Простое любопыцтво,мы принимаем близко к сердцу даже то чего нет

Александр Улевич

Видимо Вы неотразимая, а к вечеру у народа чувства обостряются...

Хаякава

к вечеру просто с работы все приходят))

Александр Улевич

И это видимо тоже..Хотя мне пишут целый день без остановки и даже с работы...

Хаякава

днём тоже пишут, я просто тут днём бываю намного реже))

Александр Улевич

Ну это понятно! Я тоже вот собираюсь улетучиваться по делам...

Хаякава

приятного вам рабочего дня!))

НЕ
Николай Ефимов

О... Даже и не знаю, что ответить... Яп, наэна, этаво не пережил... 😢

Mr Silver

Закрыть все и идти. Будете уважать себя за дисциплинированность

Светлана Светик

здоровье важнее , будешь хреново выглядеть , культура не поможет

Лукьянченков Виктор

Идти спать! Как поётся в песне группы hi-fi: всё никогда не успеешь.

Лёлик Лебедева

переспать с этой мыслью и написать всем завтра, на свежую голову

Са
Сашка

нельзя оставить на завтра только то, что можно съесть сегодня ))))

Михаил

Оставаться такой же, Инна! Обязательность это Великое качество!

Ирина Д.

здесь по этикету никто никому не обязан - все свободные люди 😉

Геннадий Кузьменков

К Вашему сожалению,такая проблемма не у Вас одной... Смиритесь...

Ольга*****

а я разве не написала?вот же)да,как всегда,мудрый Каа)

Геннадий Кузьменков

Ну вот,опять меня удавом обозвала....

Ольга*****

почему удавом?ключевое мудрый)))

Ольга*****

снова по спрашке разбрелись)

Геннадий Кузьменков

Точно....уходим на базовый вопрос?

Alexandre Unknoun

когда идешь спать выключай комп...утром интереснее их читать! 🙂

Ксения Побываева

Я думаю никто не умрет, если вы уйдете спать, а ответите потом)))

Анастасия

выключать и ложиться ,а то можете и вообще не лечь в этот день ))

Эмиль Апкаримов

у меня токо-го не было я просто лажусь спать и думую про всё это

Альберт Akhmadiev

тоже страдаю от этого. но иногда просто мигом закрываю браузер

Алкоголик Из Подмосковья

у компа есть кнопка вкл и выкл,нажимаешь выкл и баиньки!привет

Хаякава

привет лех))) я с планшета)) и пока нащупаю ту кнопку, кто то снова напишет)))))) как дела?

Хаякава

по-разному )) а так все пучком)) смотрю иногда фотки твои контакте и угораю, вот ты приколист реальный))) молодец

Хаякава

и я такая))) что сказать))

Алкоголик Из Подмосковья

приятных снов!муж заждался уже

Александр Петрушов

уйти не закрывая окон. пусть все думают, что уснула за компом 😉

Марина Бычкова(Егорова)

так всегда бывает...проще ответить...а то скажут-не воспитанная

Александр Стольников

кем ты себя лучше чувствуешь ?воспитанной или не выспавшейся ?