Светлана Костырева

У вас больницы закрывают?

Ответы
Валерий Носков

ФАПы в некоторых малых населенных пунктах закрыли. А в областном центре объединяют поликлиники с больницами (стационарами).

Светлана Костырева

Ну и ладно...будем жить!...здлровья Вам!

Валерий Носков

А куда денемся? Да и какая мне разница, у них один главврач и бухгалтерия, или у каждого своя?

Светлана Костырева

Скорее -один...так дешевле

Валерий Носков

Для того объединяют. А еще - чтобы заставить их друг другу верить. А то анализы поликлиники в стационаре перепроверяют, теряя время лечения.

Светлана Костырева

Переживем и это!...здоровья Вам!

Валерий Носков

Спасибо. И вам к этим друзьям не попадать!

Светлана Костырева

И Вам того же!....спасибо!)))

Анатолий Гайдук

да а зто значит одно путину нечем платить зто искуственное сокращение -на очереди садики

Светлана Костырева

Садики со школами обьединяют....ну...Вы понимаете...

Светлана Костырева

ведь недавно выбрали....в 12 году...на 6 лет

Анатолий Гайдук

ми януковича вибрали ми и скснули а путин его к себе приютил

Светлана Костырева

Обхохочешся мягко выражаясь.....и вообще слов нет...

Анатолий Гайдук

когда путин работал в кагебе янукович сидел два раза в тюрме и вот парадокстот кто посадил сегодня приютил стид и позор путину

Светлана Костырева

а я молчу.....мы будем здоровы!

Светлана Костырева

Будем жить и радоваться назло врагам! Вам здоровья и Вашим близким,удачи!

Владимир Николаев

Я в мегополюсе, все не закроют, особенно услуги.

Валентина Корень

У нас зарплаты медиков и учителей уменьшают

Светлана Костырева

А работы прибавляют похоже...?

Валентина Корень

Будучи учителем скажу,что работы всегда хватало,а в связи со вступлением в силу ФГОС с января,ее будет немерено

Светлана Костырева

Терпенья Вам...главное здоровья!

Вaсилий Куликов

нет. у нас нормально. но я не в россии.

Борис D

Нет,они у нас круглосуточные 😄

Виталий Нилендер

Нет еще, не все убили

Светлана Костырева

Мы живучие....надо думать о хорошем...здоровья Вам!

Сергей К.

Нет.. Открывают.

Светлана Костырева

Это где ж такие открытия?)

Виталя Табаков

в честь чего

Светлана Костырева

Ну помещение можно использовать...например как гостиницу

Виталя Табаков

да нет может у вас в вашем городе у нас такова поканет если мода началась то и у нас будет

Людмила Прозорова

пока нет.

Светлана Костырева

Я когда узнала...какое-то время заикалалась.....

Людмила Прозорова

Не только слов не хватает , но и эмоций тоже- столбняк охватывает.

Светлана Костырева

Да уж....но....будем жить и все будет хорошо...надо верить в хорошее...здоровья Вам и Вашим близким!

Людмила Прозорова

Да, будем жить на зло всем врагам! 🌹 🌹 🌹

Светлана Костырева

Точно!...согоасна!...мы победим!...а по-другому просто нельзя

Виктор Игнатьев

Пока нет

Элен 18

закрыли

Светлана Костырева

А что со зданием будет?...

Светлана Костырева

Время покажет...или кто-нибудь проболтается...из некоторых б-ц гостиницы хотят сделать

Андрей Чупров

Нет.

Светлана Костырева

И зорошо...наверное...только оттуда врачей выкидывают...

Наталья Бунчук

угу

Светлана Костырева

Не очень хорошо....но мы переживем...здоровья Вам!

Юлия Костюхина

Нет

Светлана Костырева

Хорошо......а врачей не сокращают?

Vetik Vetik

да

Светлана Костырева

У меня нет слов...приличных...

Vetik Vetik

проблема.....модераторы НЕ приличные слова .....модерируют. Как простому россиянину общаться?)

Светлана Костырева

мда.....непросто......а Вы в поликлинику записались добровольцем? чтобы за Вас деньги получали ...ну.за то что Вы числитесь на обслуживании.....

Vetik Vetik

когда нужно бежать на призывной пункт?)

Светлана Костырева

в полуклинику....правда говорят там врачей в новом году не будет...им з/платку предложили 14 тыс....

Владимир Плужник

Да

Ольга Борисовна

нет, у нас только и делают что открывают, строят строят строят

Светлана Костырева

Хорошо...наверное...?..у нас под окнами 9-ти этажный паркинг построили...вот чего бойся...