Ин
Инка

Где найти помощь?Очень тяжело морально все это вынести. Может ли мне кто-то подсказать, есть ли выход из состояния апатии и депрессии?

Ответы
Патриция Гоголева

Привет! Сейчас у всех такое подавленное состояние, многие депрессуют - ситуация не располагает к веселью)) Я сама такая, и ищу выходы. Мне посоветовали сходить на бесплатные встречи анонимной психологической помощи от клиники statusdetox. Настраиваюсь на это, есть надежда, что там мне помогут. Может сходим вместе?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если слишком далеко зашло лучьше к врачу , а так в горы сьездить где хвоя , разряжен воздух помогает сердцу , обьмен крови улутшает состояние нервов , выговариватса если есть каму , искать позетивных друзей ,, релакс , легкая зарядка на воздухе , пишочьеом пройтись сон !

Ол
Ольга

Переключить со своих проблем на тех, кто нуждается в Вашей помощи : пожилых людей, животных. .. Доброта наполнит Вас энергией и захочется жить!!!

Марго Беккер

Для начала мед препараты..Правда в РФ они поганые превращают челов в зомби..Если есть возможность пусть привезут из Европы

Лис

Конечно есть, стараться жить настоящим, больше физической нагрузки и позитивного настроя каждое утро и перед сном.

Неголубой Огонёк

Канешно есть - отказ от разеделния умом всего и всех на то и это, правильное и неправильное. плохое и хорошее.

Олег

всем хреново час. я молитвами спасаюсь

Владимир

Хорошее общение помогает

Natalia Kendesh

Есть, духовные практики

Антонио Гареев

Иди ко мне и не парься.

Николай Смирнов

Бег на улице.

Ирина Славянка

Работа!

Юр ..Спб

нельзя