...

Когда вас одолевает апатия, что вы делаете?🤔😟😉

Ответы
Алла Алистратова

Больше гулять на свежем воздухе, в основном, где присутствует вода (фонтаны, озеро, река..), вода меня умиротворяет.. хорошая музыка, хорошая кинокомедия, избегать нигатив..

Юр
Юрий

Я знаю, что сам, своими мыслями, пригласил её в дом. Точно так же сам, своими мыслями и новыми убеждениями, могу попросить её уйти.

Виктор Шаламов

Апатия - это нежелание любого рода деятельности. При апатии - ничего не делаю. Лёжа на диване смотрю в потолок.

Анита

.лежу и грызу орехи,ем мороженое и вообще что найду в холодильнике,а ещё все время что-то ищу.

Эля Хван

Закрываюсь, уединяюсь и отдаюсь полностью апатии.. Через несколько дней это проходит.

Виктор

Много чего. Лучше помогает натурально сильное воздействие на весь комплекс мышц.

Ляна Ани

Апатии не должно быть! Все должно быть на позитиве! Настрой мы задаём себе сами!!!

Ju
Juta

Ничего.... Да, я ничего не делаю, потому что апатия - это, когда ничего не хочется.

**
******* ***

Включаю громко музыку и танцую. Бывает, что плачу, но танцую. Помогает…мне…

Вывих Мозга

апатия? чито вы.. для меня лишь ветерок грусти.. апатия для слабых духом

Лю
Людмила

Читаю, гуляю, слушаю музыку, вспоминаю что нибудь смешное и смеюсь

🔥Ф
🔥Фред🔥

Апатия не имеется а только лучше всего с всеми держать расстояние

Владимир Ляпин

Засыпаю. Апатия - это отношение к сношению после сношения.

Альбина Валиева

Стараюсь заняться любимым делом или тупо уборку по дому.

O@
Olg@ @nkudinov@

Спорт, тренировки, физическая работа.Все это помогает)

Ша
Шантарам

Пытаюсь понять, какого хрена она вообще появилась....

Ирина Иванова

На диван ложусь и наслаждаюсь. Хоть отдохнуть можно

Людмила Бондаренко

ничего просто виду себя так как будто у меня всё ок

Изо_Льда)

Пою, работаю, фитнесом занимаюсь и обнимашки хочу

...

Отлично)

Ок
Оксана

Ни че го, как идёт, так пусть и дальше всё идёт!!!😉