Нура Жемчужина

Куда бы вы хотели отправится по стране,в какую часть мира?и что особенно хотели увидеть(достопримечательность)?

Ответы
Ke
Keeper

Горестный поэтический образ 37-летнего гения, запутавшегося в любовных историях (парижанка Татьяна Яковлева - последняя капля), отвергаемого завистливыми "собратьями по перу", когда в минуту душевной слабости ему вдруг показалось, что "...выходов нет"...

Игорь Лазаревич

)))))))))))))))))))))))))))что любовь разрушают такие чувства - как голод, нехватка денег, ревность , обязанности, требования, претензии))))))) а это неотъемлемые части любого быта)))))))))))))))))

Александр Добровольский

это когда кроме секса надо деньги гдето взять и прокормить себя и семью и при этом не воровать а зарабатывать а государство наше держит людей на подсосе

Андрей Молдавский

Я хотел бы отправиться в то место где нет времени, выйти за рамки молекулярно-физического пространства и побыть на руках создателя!

Александр Нюня

Любовь не выдержала повседневной рутины . Об этом многие писали и пишут . Эта проблема есть , была и , может быть , останется .

Ев
Евгений

Гулять, встречаться и секс- это одно. Вести совместное хозяйство- люди совсем другие! Вот и заканчивается любовь- морковь!

Дмитрий Красюков

Искал поэт прислугу-любовницу. Не нашёл, нашёл виновницу. Если бы вместе строили быт, не был бы наш Маяковский убит.

Pilot Pirks

100 ПРОЦЕНТОВ ВЛЮБЛЯЮТСЯ-ПОСЛЕ ПЕРВОГО СЕКСА 10 ПРОЦЕНТОВ РАСХОДЯТСЯ--НАЧИНАЮТ ЖИТЬ ВМЕСТЕ, 50 ПРОЦЕНТОВ

Мирумир

бигуди , застиранный халат, небритое лицо - убили все высокое , что было вначале.

Жгучая Крапива

да так и понимаю.Бытовые трудности разрушают любовь, особенно безденежье.

Ле
Леонид

так и понимаю, что с милым рай в шалаше до первых морозов 😜

Александр Лобас

быт убивает возвышенные отношения, что-то типа чувствами сыт не будешь

Алексей

ну ведь не зря сказки заканчиваются свадьбой после - уже не сказка

Сергей Богатов

Конец романтическим отношениям,букетно-конфетному периоду.

Олег Демидов

Не той систему лодочку делали.... Надо бы - ледокольного типа!

Боромир Рус

Влюблённым не хватило квалификации преодолеть трудности!!!

Евгения

Быт поглотил чувства. Мелкие бытовые неурядицы взяли верх)

Берик Усенов

даже и не хочу вникать, в жизни много другого интересного

Aleks

Также,как и мертвая лошадь..Вы -решаете как жить.

Такен Уналов

правильно написал . и не к чему перечень ...