Офицер Педобир

Чуваки как попасть на Украину хочу посмотреть местную достопримечательность короче съездить как турист

–1
Ответы
Alex Pugachov

Так в росгвардию запишись, с российским военником без проблем достопримечательности посмотрите

Офицер Педобир

Что вы всё прошло военник заговорили

Alex Pugachov

Так с ним надежнее

Татьяна Юрченко

Контракт нужно или журналистом или медиком или камикадзе быть- вы кто?)))

Офицер Педобир

Турист я всё правильно указал просто хочу Киев своими глазами увидеть

Татьяна Юрченко

Тю, так путешестуйте на здоровье🤣

Офицер Педобир

Спасибо

Дм
Дмитрий

Нет, как турист не получится) Автомат в руки и вперед. Сам служил?

Ал
Александр

никак! если москвич самоубица,то пролезешь и получишь пулю))

Ирина

Клинический идиот. Легкой тебе дороги. Только попу береги.

Слуга Государев

Притти в военкомат и получить путевку горящую

Офицер Педобир

Я не воевать туда собрался

Слуга Государев

Это как в 42 сьездить туристом в Германию

Офицер Педобир

Ладно поеду в Казахстан

Слуга Государев

Другое дело

Офицер Педобир

Хотя мне предложили через Польшу или Румынию ехать а там нужна виза

Слуга Государев

Понятно

Мастер По Маргаритам

В народную милицию вступай.

✔Н
✔️ Новости Дня

...

Геннадий Смоляков

Там своих негров хватает

Максимилиано Чизанто

тю, через польшу езжай

Мишка Квакин

Язык до Киева доведет

Михаил

Подожди немного..

Офицер Педобир

Вот сижу жду а пока приходится в отпуске к деду ездить огород копать

Михаил

Год примерно. Потом с ездишь..

Офицер Педобир

Нормально

Надежда

Не получится

Надежда

Мы ужасные. Торчи в рашке

Офицер Педобир

Вы вообще читали мой вопрос?

Ev
Evgeny

Тебе вообще ответили, во-первых В, во-вторых нех тебе там делать.

Ev
Evgeny

А мы давно поняли что ты тупо стебаешься с горя другой страны..

Офицер Педобир

Знаете я только сейчас понял что не нужно было задавать такой вопрос одыкватные люди вряд ли бы на него ответии