Полина Алфёрова

Главная достопримечательность Парижа – это? 🤣 🖼

Ответы
Артемий Блестив

Главную достопримечательность вы услышите носом в метро или на остановке общественного транспорта в Париже когда какой ни будь алжирец или албанец отложит личинку не по далёку :))))) а истинные достопримечательности находятся во французких деревнях так же как и настоящие французы коих уже осталось совсем не много ....

Yts - 62

Пожалуй, да, но это скорее, символ города, так же, как Адмиралтейство - символ Петербурга. Не главная достопримечательность. К сожалению, люди, не побывавшие в Париже, не видевшие Елисейские поля, Нотрдам де Пари, Триумфальную арку, Лувр и Монмартр, ориентированы только на неё.

Полина Алфёрова

Лионель Месси )

Yts - 62

Ну да... про футбол как-то не подумал😁👍

Nikas Juozaitis

В сознании многих это Эйфелева башня. Для меня тоже. Хотя, у каждого свой Париж. Мне больше всего нравится бывать на Монмартре. Там тихо и хорошо. Как в фильме "Амели". Бывал не один раз на службах в храме "Сакре-кер". Если хотите, могу выслать фотографии.

Полина Алфёрова

Вообще, мой вопрос - шутка. Спасибо за Ваш интересный ответ. Но, поскольку на фото есть этот человек, покажу его ) 🖼

Александр Кузнецов

😊 о, это же футболист знаменитый! ))) наверно вам будет странно, но я 20+ лет играю в футбол, но не смотрю его вообще, поэтому не знаю кто это. правда я видел его в разных новостях в интернете и знаю что он футболист )))

Полина Алфёрова

Да, это лучший футболист в мире )

Александр Кузнецов

а разве не тот лучший, который там детей сейчас массово лечит и помогает всем? ну смазливый еще на мордашку.

Полина Алфёрова

знаю, что Месси, не углубляюсь в тему )

Александр Кузнецов

это вы про этого? не, тот другой. нашел "Криштиану Роналду" его зовут.

Василий Сычёв

Откровенно говоря, почитал некоторые ответы и был немало удивлен что очень большое количество отвечающих не узнали легенду мирового футбола. Скажите, а это милая, девушка с ним рядом, случайно не Вы.?

Полина Алфёрова

Конечно, нет 🙂

Василий Сычёв

Понятно. А то мало ли, гуляя по Парижу, вы случайно встретили Месси и любезно поросили сделать совместный снимок. А он парень негордый.... И согласился.

Полина Алфёрова

🤭 Вот когда приеду туда, тогда и сфотографируюсь )

Василий Сычёв

Желаю воплощения задуманного.

Полина Алфёрова

Мне это не очень интересно, но он действительно весьма популярен.

Василий Сычёв

Да. Футболист от Бога.

Arabxon Toyirxonov

Мяч брошен горизонтально со скоростью 13 м/с, спустя некоторое время его скорость оказалась равной 18 м/с. Найти перемещение мяча за это время Сопротивлением слуха пренебречь.

Александр Изотов

собор Парижской Богоматери... Лувр... Елисейские поля... мост Мирабо (подарок из России)... жареные каштаны... красивые парижанки... да там всё главное, сам Париж...

Александр Изотов

он вроде жил на яхте на реке Сена... чтоб за квартиру не платить...

Полина Алфёрова

ну я не знаю 🙂

Александр Изотов

я тоже многого не знаю... частенько лишние знания мешают полноценно жить... 😉

Александр Изотов

меньше знаешь - крепче спишь... 🥂🤗

Es. Vik.

" Проникновение наша по планете. Особенно заметно в далеке... В общественном парижском туалете. Есть надписи на русском языке."))

Игорь Блеск

Думаете башня? Вы на ней были? Лично мне больше нравится Нотр-Дам-де-Пари, Лувр и Опера Гарнье. А вообще, грязный городишка. 🤣

Pələng

В Париже, как самом крупном городе Франции, достопримечательностей столько, что и недели не хватит посмотреть их все.

Полина Алфёрова

есть такое, но есть главные )

Иван Васильев

а на Ч Море он рядом стоит Я сфоткался с ДИНОЗАВРОМ он в России загорает и это было в 2005 году ещё не чего рядом не было

Иван Васильев

Молодцы

Иван Васильев

☕🍰🍰☕ посмотри Клип не простой не пожалеешь НА ВЕРШИНУ МИРА

Рустам Абдухаликов

Теперь,наверное,Лионель Месси. Хотя такой достопримечательностью как в Барселоне он больше нигде не станет.

Полина Алфёрова

Да. А вдруг станет? )

Рустам Абдухаликов

Вряд ли. Его лучшие годы уже позади.

Полина Алфёрова

Посмотрим

Никита Анохин

Лувр. По ответам похоже, что здешняя публика не была в Париже или, как в Москве, знает только Красную площадь.

Полина Алфёрова

Месси!!! 😁

Никита Анохин

Очень уж тривиально.

Валерий Парчук

Кучка эмигрантов, пытающаяся "снять короткие юбки парижанок, что-бы закрыть ими лицо, как требует ..."

Александр Ефимов

Эифелева Башня..Но Был еще собор..Нотердам де Пари..Надеюсь его востоновят..и он станет прежним!

Полина Алфёрова

а Месси? )

Александр Ефимов

Футболист?

Полина Алфёрова

он там )

Александр Ефимов

Круто..но я за отечественный спрот)

Александр Ефимов

Спорт..

Полина Алфёрова

Одно другому не мешает 👍

Александр Ефимов

Тоже верно)

Светлана Агламазова

Не зря говорят,что Джоконда- это автопортрет самогО леонардо.совершенно идентичные оскалы..

Скиталец

небольшие кафешки где продают вкусный кофе от которого отхлебнешь глоток и протянешь ноги

Борис Ефимович

Чет он поломался говорят. Кажется не сыграется в клубе . На недели две да,украшение города.

Владимир Демидовский

Чепуха, при чем здесь Месси. Это футболист. А вот достопримечательность по праву - Полина...

Виктор Лисьев

Башня была, есть и будет и все по ней узнают Париж. А вот этих людей я не знаю и не сожалею.

Полина Алфёрова

Месси