Se
Sergey

Ответил я на много здесь вопросов. Кому то с шуткой а кому то нет. Мне интересно важно ли в ответе тебе кто отвечает? Или нет?)

Ответы · страница 3
Aля )))

Мне важно , чтобы отвечали !
И не жеманились в ответ !
Поэтому и удаляю без печали
Всех теток ! И расстройства -НЕТ !

Азер Иманов

Я думаю смотря на вопрос! Если серьезное что то спрашивают то тогда да а если нет то можно и с шуткой ответить!!!!!))))

А@
Алла @@@@@

Бороться лучше со знакомым злом, чем к незнакомому стремиться, живите с Богом ибо 'лица' - не отвечают Вам добром.

Опасная

Блин, учи бля Русский, ты пишешь -у меня глаза кровят, ска 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🙄🙄🙄

Se
Sergey

Все ради тебя) жду еогда же у тебя в палате произайдет взрыв мозга)). Он же есть у тебя?

Опасная

Вот на морду ты симпатичный, а в бошке твоей-прям вакуум пздц

Se
Sergey

Всегда приятно когда врачь с вниманием к поциентам. На тебя по ходу он забил... попрасись к другому доктору иначе все может закончиться плачевно.

Галина Золотарева

Кто отвечает мне не очень важно, мне важно -я кому должна ответить....и на какой вопрос,чтобы не оконфузиться....

Таня Ногай

нет конечно, не важно кто именно отвечает...ыважно, чтобы ответ был наполненный смыслом и важностью темы......)))

Ал
Аленка

Мне не важно, лишь бы с чувством юмора, серьезные вопросы думаю мало, кто воспринимает, хотя, все люди разные.

Se
Sergey

Ну так ты же веселая))) может им нужен волшебный веселящий пендиль?))

Ал
Аленка

Стараюсь, лезут драться, юмора моего не понимают))

Ал
Аленка

Не то слово, говорят- не смейся, будь тоже угрюмой!

Ал
Аленка

Не слушаю, бьют😉 Надо что-то придумать.

Ал
Аленка

Думаешь поможет? Хотя надо по пробовать👍Бегу переселяться))

Цельная Ягода 🍒

Важен мне любой ответ....есть в нём смысл или нет... когда ответить, что, не знаю...просто позитивно смайлю...)))))))

Le
Lee-Стричк@

Привет))) Солнечной субботы)))

Цельная Ягода 🍒

Чего эт ты на работе делаешь?))) Тож сменная...? Я завтра на работу

Цельная Ягода 🍒

ммм...тогда понятно))))....исчерпывающе))))))

Le
Lee-Стричк@

Знали бы студенты, о чем думают их преподы)

Цельная Ягода 🍒

))))тема для обсуждения была бы долгоиграющей)))))))))))

Надежда Зюзина

Главное как, но если возникает диалог, то лучше знать с кем общаешься, хоть приблизительный возраст и страну

Надежда Зюзина

Рада пониманию🙂 Удачи

Андрей Шишкин

абсолютно..................я ведь людей и не вижу и не знаю..............значит и ответ такой же..........полусладкий.................

Е(
Евгения (Genie)

Приятней получать ответ от более эрудированных и интересных личностей, с которым можно о чем то поспорить)

Ол
Ольга

Сергей, конечно важно. И смысла не было бы в том. Ответил бы ты шуткой, или грубостью. Ведь главное, разговор.

Женя Ворожцов

Помоиму всем до лампочки кто и как главное время убить на работе а потом писать суда как заработать мелеон

Катерина Трушина

мы просто смотрим как общество реагирую на или иное отношения вопроса ведь каждый человек индивидуален )

Se
Sergey

Согласен, что каждый человек индивидуален...

Анна Яковлева

Я месяц здесь, захожу редко. Встречаются злобные гоблины, но добрых и адекватных людей больше. Это радует.

Юрий Архипов

Я тоже какой вопрос такой ответ . Я хочу сообщить людям об истинном Божественной Матери может кто спросит

Людмила

Мне нет. Я только после долгого разговора могу заглянуть на страничку и посмотреть с кем разговор был

Se
Sergey

Я просто часто в машине... 90% времяни в ней родимой. Так что фото без нее практически нет)

Людмила

Понятно. А я пешеход. Люблю больше пешком ходить

Se
Sergey

Тоже люблю и при возможности бражу)

Людмила

Вы автомобилисты связаны с машинами очень сильно

Людмила

Нет я не осуждаю. Просто наблюдательная

Алла Буренкова

В жизни всё важно до мелочей...а вдруг, это твой шанс...твоя судьба...лично я, на всех обращаю внимание!)))

Лидия Зеликович

МНЕ НАПРИМЕР =ВОТ ОЧЕНЬ ВАЖНО ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ В ШУТКУ ИЛЬ ВСЕРЬЕЗ.РАЗ СРЕАГИРОВАЛИ ТАК НА МОЙ ВОПРОС.

Лидия Зеликович

ВЗАИМНО ДОБРОГО ВЕЧЕРА ПРИЯТНО БЫЛО ПООБЩАТЬСЯ

Ел
Елена

ну вопросов не задаю --а в процессе-переписки с интересным человеком-интересен и ответ и сам человек

Ел
Елена

С наступающим!!!!🐶 ☃️ ⛄ ❄️ 🍷 🥂 🍾 🌲 🎄

Se
Sergey

Спасибо и вас с наступающим