Цукуне Аоно

боишься высоты?

Ответы · страница 2
Ариша Белая

трошки. але залізала на височену трубу, розміром з 7етажну будівлю. на спір, звичайно

Миста

На высоте может не хватать дыхания, но все равно туда лезу) Не знаю, как это считать.

Катерина Токмакова

если летать на чём либо то не боюсь,а если залезть надо будет куда нибудь то боюсь_)

Игорь Нестерюк

Например недавно вышел на балкон, на восемнадцатом этаже, жутковато с непривычки.

Молчаливая Галлюцинация

......................... Да !!!!! ............. безумно...... но она же и завораживает............. )))...............

Михаил Пузян

Не очень но все равно неприятно находиться на краю обрыва в несколько сот метров

Fa
Faceabouttable

смотря какая высота, а так приходилось делать монтаж стоя на карнизе 6,7, 9 этажей.

Людмила Кочерга

не всегда, зависит от самочувствия, страха нет, но есть инстинкт самосохранения

Олимпиец Моу Дюсш 2

да с детсва если даже по лесние лезу стораюсь в низ не смотреть голова кругом.

Ал
Алексей

монтаж высотных элементов 5 лет)) однако перед высотой *уважение* а не страх))

Ка
Катрина

если где то постоять за перилами, то НЕТ, а вот если прыгнуть, то не смогла бы

Andrey Sonin

нет,я одно время работал монтажником-высотником,сейчас уже здоровье не то

Дочь Гелиара

ооооочень.но только на крышах и балконах.самолеты обожаю.да и горы тоже))))

Кр
Кристина

Да! И темноты, и скорости, насекомых, мышей, уколов. . . список бесконечен)

Марина

не знаю. я выше 9 этажного дома не бвла. не считая самолёта. наверное нет.

Валентина Шевелёва

Раньше - нет, а когда ноги перестали держать, - приходится опасаться...

Марина Марина

да )))))) когда лечу на самолете, то в окно не смотрю - голова кружится)))

Инна Усагина

Да,я уже падала с 4 этажа,бежала от пьяного мужа.Еле жива осталась...

Татьяна Копытько

Нет. А вот падать или катиться вниз не люблю. А в самолете классно.

Татьяна Tilotamma

Нет... люблю смотреть вниз и мечтать о том, почему люди не летают...