Светлана Ахмедова

Допинг принимают все спортсмены?

–2
Ответы
Вв Сс

Допингом считаются все препараты, которые улучшают анаболизм, гормоны роста, стимуляторы рецепторов к адреналину, мочегонные препараты и метаболические препараты. К допингу также относятся: переливание крови, вдыхание инертных газов аргона и ксенона. Каждый год этот список постоянно расширяется..

Светлана Ахмедова

А чем в атлетике поможет мочегонное?

Вв Сс

Это к медикам..

..
...

Все. Спорт уже давно вышел за рамки возможностей человеческого тела. Сейчас соревнуются фарм. корпорации. Кого позже спалят, тот и победил

Светлана Ахмедова

Какой ужас...везде бардак

Леонид Д.

Принимают все, если в этот раз нет проверки на допинг, а если есть, то не принимают. Я так думаю ставя на их место себя.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Светлана Ахмедова

спасибо. Вы завели новую страницу? Я помню Вас

Леонид Д.

У меня просто пропала старая страница и я завёл две новых, вторая на другом ноутбуке. А внешне то это не видно, ведь фотка такая же. Я старался ввести старую страницу, но как это сделать не знаю, ведь аккуантов в спрашивалке нет.💐💐💐💐💐💐💐

Ол
Олег

точно не знаю, я до совсем больших не дорос... но как-то слышал, не из СМИ, а в кулуарах, что это правда...

Игорь Пономарёв

Принимают то все... вот только комиссия решает кого им нужно отстранить...🤷‍♂️🤣

Ку
Кузьмич

Смотря кого спортсменом считать. Спорт больших достижений без допинга немыслим.

Сергей К.

Не все, а только те, кто соревнуется и выступает за большие деньги

Александр Шебалин .

Не знаю,но у нас спортсменов по литерболу,допингов не было.

Геннадий Васильевич

Может и не все, но многие. Просто более хитрого состава.

Павел Сёмин

Нельзя могут??? Дисклавицировать за это😂

Вадим Семененок

Только называют витаминами😟

Константин Сибирчи

Все зарубежные спортсмены...

Вячеслав Чистяков

Даже и не спортсмены Глицин

Ал
Александр

Нет конечно не считая сала.

Алексей Волжский

Не , он надрывает печень

Светлана Ахмедова

результат важнее

Алексей Волжский

Это сегодня , а завтра ?

Светлана Ахмедова

никто из низ не думает о завтра

Алексей Волжский

Вот поэтому и устроили в мире говномесину

Юр ..Спб

скипидар разве допинг?

Александр Николаевич

В той или иной мере, Да.

Владимир С

Нам это не дано знать?

Георгий Ламбоцкий

но не все попадаются

Кот Кот

Профессиональные да