Татьяна Власенко

Жаль, что в моем окружении нет сумасшедших людей, которые поедут в 5 утра пить кофе или позвонят и скажут: "Выходи я под домом"

Ответы
Костя Кузнецов

Как, действительно нет, и никто среди ночи на тракте, без домкрата колесо не проколит, и не позовет на поле возле свалки, сов смотреть в свете фар, да скучно вам конечно, успехов, а нам в этом году сов смотреть не на чем, машинку разбили, но я надеюсь, что вскоре будет другая, грузовая, следущей осенью сьездим

Татьяна Власенко

На кофе сьездим ???

Костя Кузнецов

Дак, а я без тачки, но завтра ещё нам рабочей двигаться буду, заключительный день работаю, уволился, да мы ещё в разных городах, я в Барнауле

Татьяна Власенко

Ратояние не стояние))

Дрок Виктор

Простите ... Вы только сумасшедших вытаскиваете, провалившихся в промоину в фундаменте и придавленных домом? И это ... Как вы их вытаскиваете? Поддомкрачивая дом, или трактором с тросом накинутым петлёй за бедолагу. А кофе когда вы с ним пьёте - до или после вытаскивания ... И вообще - меня бы вы спасли?..

Татьяна Власенко

))))))) речи такие голову сломаешь🤣🤣

Дрок Виктор

Что? Уже попробовали на ком-то? Получилось сломать?

Татьяна Власенко

ваши речи

Дрок Виктор

Ладно. Не ругайся. Удачи.

Татьяна Власенко

Я не ругаюсь

Ринат Фамутдинов

Немного... жила девица и был у неё парниша... Замучили всех! Ночь полночь, машина, музычка и гогот! Завершилось просто! На тачку упала гиря, как в кино! Надеюсь у Вас не так!!!

Татьяна Власенко

вы кинули гирю??

Ринат Фамутдинов

Не... сосед "металлолом" скинул! Машину эвакуатор потом увёз и участковый смеясь спрашивал кто??? Девица показывалась слегка, а потом семья их обменялась квартирами и съехали!!!

Татьяна Власенко

нет я не такая

Ринат Фамутдинов

Замечательно!!!

Татьяна Власенко

гири останутся целыми и машины тоже

Ринат Фамутдинов

Уважать надо людей и себя!!!

Татьяна Власенко

вы правы

Амина

Как ни странно бы не звучало, но я люблю вставать рано. Не знаю с чем это связано, может возраст, может смена приоритетов. Но я чувствую такой поток энергии в это время.

Татьяна Власенко

вы правы оно так и есть

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Я своих друзей считал иногда скучными так как мне нравилось встать в 3 ночи к примеру и пойти погулять или вообще сходить покупаться, но моего бреда они не разделяли

Татьяна Власенко

а мы иногда ночью. в магазин ходили за вкусняшками

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Ааа, я и сейчас так делаю часто но только один уже

Татьяна Власенко

а я нехожу.. не с кем сейчас

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Понимаю

Татьяна Власенко

дааа(((((((

Ab
Abwehr

🖼Зачем мне куда-то ехать, да еще утром, сейчас на улице в это время темнота, ,когда у меня дома винный шкаф с содержимым?🤣

Татьяна Власенко

Не отходя от кассы))

Аделина Свабода

С сОдержимым🤣🤣🤣

Татьяна Власенко

На любой вкус

Y. V.(George)

А ЧТО ? ТЫ ЛЮБИШЬ, ЛЮДЕЙ ? КТО ПРО ТАКИХ ГОВОРЯТ ЛЁГОК НА НОГУ, И СПОНТАННОСТЬ, ДАТЫ МАТУШКА? ЛЮБИШЬ ПРИКЛЮЧЕНИЯ? АЗАРТ. 😂🤣✌️👍👏

Татьяна Власенко

Приключения не люблю.. азарт тоже.. легкая на подьем да.Людей люблю и вам это желаю

Y. V.(George)

ЗНАЕШЬ? ТЕБЕ ПОВЕЗЛО! ИМЕННО, Я ТАКОЙ? ВОТ СТРЕЛЬНЕТ? В ГОЛОВУ ! И СОРВУСЬ ДАЖЕ НОЧЬЮ ! ВОТ ТУТ СРАЗУ МЫЛЬ О ФИЛЬМЕ С ЛЁГКИМ ПАРОМ ? Я БЫ ТОЖЕ ПОЛЕТЕЛ!😊😂✌️🌸🌹🌷

Татьяна Власенко

А почему капсом пишите?

Y. V.(George)

ЭТО МОЙ СТИЛЬ ! ВЫРАЖЕНИЯ. ХОРОШЕГО ТЕБЕ ВЕЧЕРА И ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ БУДЬ ЗДОРОВА И СЧАСТЛИВА.🖼

Y. V.(George)

😎✌️🌸🌹🌷🍫🍰

Владимир Пермяков

А куда можно поехать в 5 утра, чтобы попить кофе? Если только в буфет ближайшего аэропорта по суперцене для полного счастья?

Татьяна Власенко

Мало ли куда На Айпетри))))))

Владимир Пермяков

Ааа, ну тогда да!)

Татьяна Власенко

Романтика

Ендурин 15

это вас раза на два хватит... а дальше куда окружение куда кофе. ибо еще в детстве говорили что слаще на свете всего соооонн

Василий Тимощук

живи, как живёшь... не жалей ! тамс, время покажет, - не спи, надо дать в морду - бей... друзей не теряй по пути ...

Татьяна Власенко

Ух ты.. как сказано и красиво и в глаз)

Василий Тимощук

я старался )))

Василий Тимощук

спасибо ! ))

Сам Самыч

Не проблема. Номерок дай, я в пять, буду звонить, и предлагать выпить кофе! Вот только под дом - не полезу!

Сам Самыч

Я ж по телефону. У меня свой дома есть!

Татьяна Власенко

договорились

Сам Самыч

Нет еще!

Татьяна Власенко

Что еще не внесли в порядок дня

Сам Самыч

Тефона не вижу....

Владимир Дружин

А лучше заберутся к тебе под одеяло и погреются в тепле твоего естества...)🌹🥂🍫 (40) Mina - E mi manchi (1999) - YouTube

Татьяна Власенко

вижу что ссылка и что

Владимир Дружин

Не открывается)?

Татьяна Власенко

я не заходила на нее

Владимир Дружин

)))))))))))))))))))))

Татьяна Власенко

мантра что ли

Узб@Гоень!Й Кубидон

Солидарен... Мои вообще ни хотят даже задницу с дивана поднять что бы полюбоваться на красивую луну...

Узб@Гоень!Й Кубидон

На Еву по любому не катиш но уверен что из твоих предков кто то яблоко с дерева в тихушку схомячила, да и ладно но нахрена Адама то кормить!?? Во пздц...

Татьяна Власенко

Я что на Еву похожа, молодильным яблоком никого не кормила, да и нафиг нужно продукты переводить

Узб@Гоень!Й Кубидон

Охренеть,! Так и думал что в тихушку схомячила а потом стрелки перевела, знала будет потоп и жрать шо то надо будет, ну красава базара нет...

Александр Антонияди

Нууу не скажиии. ))) Я тебя за язык не тянул . Так что ровно в пять нуль нуль я у тебя под домом . )))))

Александр Антонияди

Я полтора месяца назад летал на Красное море . А уже почти месяц у меня этот сайт дома не работает только на работе . Вот и сейчас я ухожу с работы и буду только в среду .

Татьяна Власенко

понятно удачи тебе

Александр Антонияди

Я вот только приехал домой и в телефоне у меня пока сайт работает .

Татьяна Власенко

у меня работает слава богу

Александр Антонияди

Очень хорошо что у тебя всё исправно . У меня что то начал барахлить этот сайт .

Алёнушка Спелая

Я не люблю когда говорят выходи, я приехал. Мне нужно время собраться и настроиться морально

Татьяна Власенко

Понятно бывает и такое

Герман Арутюнов

Жаль, потому что их нет. А были бы, с ума бы быстро сошли. Попробуйте завести козу на балконе.

Татьяна Власенко

Нет только не козу соседи повесятся

Герман Арутюнов

А думаете, если в 5 утра отморозки будут кричать из-под балкона: "выходи я под домом", не повесятся?

Татьяна Власенко

Так не отморозки просто подруга

Герман Арутюнов

И от подруги можно повеситься. Есть сомнения?

Татьяна Власенко

Я думаю нет

Герман Арутюнов

Вот. Так что к чему мы пришли? К тому, что сумасшедших лучше нам не надо. А хочется немного сумасшедшинки, можно завести себе таксу, как у меня, или енота. Он вам быстро займет все ваше свободное время. И подушки с матрацами вспорет, и в варенье насыпет гречку, и зубным порошком обсыпет всю квартиру. Очень добросовестный товарищ...Такса ему в подметки не годится. Разве что отгрызет всю молнию на куртке...

Павел Ельчин

Кофе в пять утра пью. Когда на работу собираюсь. Ну а позвонить... Вашего номера не знаю.😊🤝

Ирина

А что хорошего то ? Вторжение в личное пространство. Вряд ли вы свежа и прекрасна в 5 утра.

O X A N A

Я - именно такое окружение!)) Только иногда я могу спросить: "На твоей или на моей поедем?"

Кузьмин Антон

Нет машины, но зато две квартиры)))

Татьяна Власенко

Это тоже хорошо

Кузьмин Антон

Все лучшее детям)

Татьяна Власенко

Дети наши цветы

Кузьмин Антон

Согласен

Сысо Александр

радуйся это быстро надоедает, а прекратить - значит рвать - не понимают (жизненный опыт)

Татьяна Власенко

понимаю