***********

Шоппинг это самый лучший и быстрый способ поднять себе настроение !!!!🤗 😌 😉

Ответы
Сергей Бурдиан

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ВЫРАСТИТЬ КОМПЬЮТЕРНЫХ КИБОРГОВ ПООЩРИТЕ СОБРАТЬ ИСААКИЕВСКИЙ СОБОР ИЛИ ТАДЖ МАХАЛ И ДРУГОЕ БОЛЕЕ 500 РАЗНЫХ ДЕРЕВЯННЫХ КОНСТРУКТОРОВ НА ЛЮБУЮ ТЕМУ, ПРИОБРЕСТИ МОЖНО ВОТ ЗДЕСЬ: Derevomodel.ru пишите в личку буду рад

Виктор Шаламов

При условии наличия денег, разумеется. При их отсутствии или недостаточном количестве шопинг становится верным способом ухудшить настроение. Такая вот диалектика. Переход количественных изменений в качественные.

Киря Дол

Живи, балдей, рожай детей,

И в жизни будет всё о’кей.

Люби цветы, люби их дух,

Люби мальчишек, но не двух

Владиас Дзеркалес

" шоппинг - это сифилис нашей семейной экономики, и могильщик семейного бюджета..." В.И. Ленин. Соч.4. стр 691

Капля Радуги

Самый лучший способ поднять настроение это вечер на двоих с любимым. А шопинг пустая трата денег

Анатолий Муйтуев

Самый лучший способ поднятия себе настроения потрясти карманами - не слышен ли звон монет.

Константин Саратовцев

Шоппинг или шопинг это сугубо женское развлечение, особенно если в кредитке деньги есть.

Юрий Logart Смурыгин

ага, особенно когда после него заглядываешь в кошелек - так настроение поднимается, да? )

***********

Печалька у вас ))))

Юрий Logart Смурыгин

на ты - нет внуков у меня...
раньше была эта печалька... а сейчас я, солнце, уже не даю денег на шопинг... 😜

***********

А я сама себе на шоппинг даю 😉

Юрий Logart Смурыгин

а муж что? зажал денег для супруги?

***********

Ни когда не зажимал 😉

Юрий Logart Смурыгин

а зачем же ты, солнце, тогда сама себе даешь? надо брать, а не давать! )

***********

Не люблю зависимость )))) , удачи 😉

Леонид Кудрин

Или испортить на день мужу. Уйдут, а ты один в машине, теряешь и пространство и время.😂

Татьяна Паевская

Согласна..Духи, шелковый платок, чашечка зеленого чая с жасмином-и ты уже человек...

Алекс Дол

Пилинг....не глубокий...косметический...с двумя фужерами сухого под рыбу...поднимает

Скромница

Это если находишь подходящее для себя...а в обратном случае одно расстройство!

Алексей Воеводин

секс - это самый приятный и полезный способ поднять настроение не только себе

M.
Magiexp .

Не всегда. Бывает так что вроде ничего не купила, а зарплата вся ушла...

Алексей В.

есть другой способ обоюдно поднять настроение девушки с мужчиной ))))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не знаю ,хождение по магазинам за шмотками, назвать, модно шопинг.

Джорж Эспедраль

Ну да, ну да ,... ПРОХОДИЛИ ЭТОТ ЖЕНСКИЙ каприз...Лучше без Мужа.... !!!!

Нина Лакомова

У меня это так и ещё сходить в парикмахерскую!🤓🙋‍♀️👌

Ιακώβ

поздравляю, вас запрограммировали и превратили в потребителя!

Анатолий Андриюк

Или расстроится от увиденного, и невозможности приобрести...