Виктор Аксалов

кто заказывал товары шеин в сдэк шоппинг? Все норм привезли?

Ответы
Светлана Кадырова

ну раз вы сервисом уже пользовались и остались довольны, то не думаю, что есть смысл сомневаться в новых заказах) все равно шеин на днях только запустился, пока никто не может вам точный ответ дать насчет него

Алла Куцова

одежду там не покупала, но через сдэк шоппинг именно пробовала один раз заказать витамины с айхерба, как посредник они нормально достаточно работают, у меня претензий нет

Татьяна Попова

Не рисковала что то дорогое заказывать пока с этого сайта, только по мелочи, чехлы, бижутерия, один заказ мне вообще за 2.5 недели доставили) я была в приятном шоке)

Кристина Лапина

ой ничего себе, не знала, что там и шеин появился еще, у меня подружка с этого сдэк шоппинга часто одежду покупает и обувь, мне советует очень

Ирина Ананина

Не знаю, технику заказать ещё ладно, но если честно, как по мне, то ждать одежду месяц долговато как-то

Марина Ванюхина

заказывала там средства для волос, претензий нет, но зашла в раздел шеина, для меня слишком дорого

Анастасия Клюкина

шеин пока не пробовала) 2 мес назад заказывала кроссовки - все ок, меньше месяца была доставка

]~
]~[∆¢Tя

А СДЭК уже шоппингом занимается? Тоже дела не очень, народ не хочет пересылками заниматься

Тамара Мишина

одежду там заказывала только из юникло, она пришла за недели 4 с лишним, все качественное

Ivan Seliger

Покупайте то, что в России продают) зачем вам этот шеин?)

Ирина Перова

пока только заказала, часть товаров уже выкупили, жду!

Не Врач)

привезли Витя ...привезли😁

−3
Виктор Аксалов

А тебя?

Ру
Руфина

Китайцы пока дружат?))

−1
Виктор Аксалов

Что значит пока дружат?

Ру
Руфина

Действительно, они ваши бенефициары))

−1
Виктор Аксалов

Ваши скорее

Виктор Аксалов

Твои бенефициары всеми силами удерживают фронт, но потом произойдет прорыв и до тебя доберёмся в том числе

Ру
Руфина

Фекалии прорвались к твоей голове, лапотник))

Виктор Аксалов

Не сомневайся чудилка, всё будет как положено

Зубика .

Сдэк нормально

Ван`ия ( Губерния Московия )