Вера Гудкова

Здесь часто задают вопрос, как похудеть.Случайно нашла рекомендации: занимайтесь шоппингом не менее 15 час ; обнимайтесь 40 час 50 мин;целуйся 38 час 14 мин; поспи 45 час 5 мин! Давайте проверим! Есть желающие?

–6
Ответы
Ina Jin D Rin

🤔 Это нормы в месяц, неделю или год? Как погода в Копейске и Челябинске на 18-19 чис6и каковы прогнозы на конец месяца? Заранее благодарю!

Вера Гудкова

Это шутка.Эту неделю будет прохладно.

Ina Jin D Rin

Спасибо! Поедем к родственникам на свадьбу в конце месяца - хотелось знать погоду в регионе

Вера Гудкова

Берите тёплые вещи.

Ina Jin D Rin

Джинсы👖и куртка 🧥 джинсовая нормально?

Вера Гудкова

Сегодня ходила не замёрзла.У нас иногда и снег может выпасть неожиданно.Маечку лишнюю положите, носочки.зонт...

Ina Jin D Rin

Спасибо, именно про носки - майку огромное спасибо!

Вера Гудкова

🌹

Ка
Катюша

шопинг -15 часов, устать же можно очень сильно 🙂. А остальное - ну да, побольше обнимашек 🙂🤗. обнимашки полезны для всех!🙂

Вера Гудкова

Верно, Катенька!

Ка
Катюша

🙂 Очень хорошего весеннего дня! 🙂

Ка
Катюша

моя хорошая! 🤗

Вера Гудкова

В баню сходила! Такая благодать!

Ка
Катюша

Здорово!!!

Ма
Марина

Шопинг- дорого и не всем доступно. Самый интересный способ по Фаине Раневской - есть можно всё, но перед зеркалом и голой.

Вера Гудкова

Как интересно не слышала этого высказывания.

Ма
Марина

Мне тоже нравится. Пробуем?

Вера Гудкова

Трудно худеть,будем пробовать.

Сергей Павлович

Хаааа!

Ма
Марина

Хочешь присоединиться или посмотреть?

Сергей Павлович

Я бы посмотрел сначала.

Ма
Марина

Обойдёшься, берем только участников.

Виктор Дубилей

А я после 18-00 не ем . Только жру . Пока не худею . Вообще то хорошо меня должно быть много .

Вера Гудкова

мы не взражаем

Виктор Дубилей

Спасибо .

Мила Видная 🇷🇺

Если вы раскажите как это это всё делать, временные рамки 24 часа никто не отменял🤭🤔

Вера Гудкова

это пока не похудеешь и рекомендации не я составляла они вырезаны из газеты

Мила Видная 🇷🇺

Шутка, наверное🤔

Вера Гудкова

Конечно, шутка.

Ma
Max

обниматься и целоваться терпеть не могу, шоппинг - типичная прихоть женская

Вера Гудкова

Это же шутка.

Ma
Max

в шутке доля правды

Вера Гудкова

Немного правды всегда есть, согласна.

(◆_◆)

Тогда в сутках времени поспать не остается. Я лючше поваляюсь тюленюшкой.

Вера Гудкова

Не возражаю.

Леди Мила

38 часов целоваться за какое время??? Вы хоть вопрос свой прочитали?🤦‍♀️

Вера Гудкова

Прочитала, это рекомендации -шутка вырезка из газеты.

Зд
Здравствуйте

Верочка,так уж не тот возраст,чтоб худеть...запас жирка пожилому нужен

Вера Гудкова

И не надо, это ведь только рекомендации🤣

Надежда Борисова

Добрый день Верочка.меньше кушать и зарядка. На себе проверено

Вера Гудкова

Наденька, спасибо!

Надежда Борисова

На здоровье моя дорогая, будем живы не помрем, вперед на баррикады, и ни ходу назад😁

Вера Гудкова

На баррикады не пойдём, так будем радоваться!)))))

Надежда Борисова

Это я шуткую,

Му
Мук

По русски ещё не разучились говорить,надеюсь?потом советы уже

Вера Гудкова

Что уж так строго! Можно и посмеяться😁

Му
Мук

Ну может...если слух не режет

Aнатолий Бирюков

Не целоваться и обниматься ,а усиленно заниматься сексом!

Вера Гудкова

Это мужчины пропагандируют.

Aнатолий Бирюков

А женщинам не надо?

Вера Гудкова

Не будем уточнять, рекомендации не я составляла, это из газеты вырезка

Aнатолий Бирюков

Как можно спать после 38часов и 14 минут поцелуев?? Это какое возбуждение неудовлетворенное! Бред какой то…

Вера Гудкова

Это же шутка, но нашла её в газете.

Александр Рюрикович

Изматывающий физический труд очень способствует.👏👍😂

Александр Рюрикович

😂 Кто отрастил не ноют, что надо похудеть. Они себе такими нравятся. Так что не говорите...😂

Вера Гудкова

Мужчины не ноют, плохо Вы знаете своих собратьев.

Александр Рюрикович

У меня потому что "кубики" на пузе.👏👍

Вера Гудкова

Вы молодец!

Александр Губко

Я русскую меру алкоголя прочитал... Здоровья не хватит...)

Александр Губко

Я в тебя Верю! )

Вера Гудкова

Спасибо.У меня теперь сын защитник и опора.

Александр Губко

Молодца!

Александр Губко

Ударение на последнюю букву.

Вера Гудкова

Знаю. старалась, ходила с ним мяч пинать после работы.

Warlock

...Обнимашки и поцелуйки соктим.. А секас без границ..

Warlock

..Я и не просил .. Увидишь не ты.. А мои внуки и правнуки.. У меня внучка замуж собралась.. До правнука 4 месяца..

Вера Гудкова

Ранняя у Вас внучка.

Warlock

...Я не указ..

Вера Гудкова

Это так. Всего Вам доброго!

Warlock

. Сложное восприятие.. И вам ту же присыпку.

Алексей Генералов

Так вся жизнь и пройдет в обжиманиях и жить некогда.

Вера Гудкова

Это же и жизнь уметь всё сочетать!😁

Ле
Лекс

Ага, по эскалатор побегать против течения нужно

Вера Гудкова

Хорошее предложение.

Ле
Лекс

А то))

Ник Ци

В сутки? В неделю? В год? За всю жизнь?? 😁 😁 😁

Вера Гудкова

Это шутка! За столько сгорит всё что переели.

Владимир Фомичев

Мне не надо худеть . При росте 172 см . вес 72 кг .

Вера Гудкова

Замечательно.

Le
Levi

Можем начать с первого пункта...За ваш счёт!

Вера Гудкова

Пожалуйста, только пенсию прогуляла.

Le
Levi

Я подожду до следующего месяца

Вера Гудкова

Много не прогуляешь на пенсии.

Le
Levi

Вполне нормально можно гульнуть.Мне на час в ТЦ вполне хватает.

Вера Гудкова

нет. не хватит. за две квартиры квартплату высчитывают

Le
Levi

А смысл за две квартиры платить?Я самую большую сыну отдала и балдею!Теперь это его проблемы.Впрочем загородный дом тоже отдала ему в прошлом году.Нафига мне с ним морочиться?Теперь только езжу туда отдыхать и ничего там не делаю.Лепота!

Вера Гудкова

хоть бы дети быстрей отремонтировали, чтобы мне за одну только квартиру платить