Алиса Роон

Есть ли настоящая любовь? Или это мираж?

Ответы · страница 10
Мария Малышева

Я считаю что любовь существует первые 2,3 года а дальше привязанность

Василий Бадаев

как сказать. кто любил тот скажет есть. а кто притворялся скажут нет.

Василий Бадаев

это хорошо.мне пришлось трижды женится такова судьба видимо. я не бабник а трудаголик .видимо такова судьба.

Алиса Роон

Вот нам трудоголикам так всегда судьба приподносит,но и у судьбы есть ещё и радости для нас. Всё впереди. И всё сбудется.

Василий Бадаев

дай бог чтобы у вас всё было хорошо 😘

Василий Бадаев

ну вот и хорошо вам полегчало от нашего общения.как говорится быть добру.

Алиса Роон

Приятно общать с добрыми и понятливыми людьми.

Лена Таланова

- " А как же поцелуй истинной любви?
— Её не существует. " Малефисента

Планета

это как сказка один верит, а другой не верит! но слушают и те и другие

Николай Иванов

это как Бог, о нём много говорят но никто в здравом уме его не видел 🙂

Яна Фролова

Настоящая любовь есть. Надо только суметь разглядеть ее за миражом!

Алиса Роон

Она была, красивая,нежная,сказочная,но превратилась в мираж.

Алиса Роон

Совсем нет,на протяжении шести лет была любовь и я уверена. Она была и взаимная,но не всё вечно,пришлось поделиться.

Яна Фролова

Все в этом мире когда-то заканчивается. И мы с вами не вечны!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Не отчаивайтесь, не расстраивайтесь. Любовь есть и самая настоящая.

Володя

Есть но встречается крайне редко таккак полнодиапазонное явление.

Алиса Роон

Согласна,но ведь бывает. Незабываемое.

Володя

Это 5энергий соединенных вместе. Емли умеете управлчть энергиями в полном диапазоне то сможете любить.

Володя

Тогда вот как-то так и будет.

Вл
Владимир

Думаю есть, но её нужно уметь построить. А с умением у нас туговато.

Вл
Владимир

Наверное всё по Пушкину, "вечная любовь живёт едва ли три недели"

Алиса Роон

прожила с нами вечная любовь почти семь лет.

Вл
Владимир

По нынешним временам это серьёзный возраст.Однако же печально, что любовь так быстро стареет, наверное экология.....

Алиса Роон

да уж,кругом много заразы.

Вл
Владимир

Соблазны, информационная помойка, доллары, табак, спиртное и прочая зараза.

Вл
Владимир

Настоящая любовь это человеколюбие. А неудержимое влечение к противоположному полу это инстинкт размножения, и без человеколюбия такие отношения недолговечны.

Зафар Зафар

Настоящая любовь по моему мнению есть,иначе за что думать ночами?,

Алиса Роон

Да,ночей без сна и в думках достаточно

Зафар Зафар

Главное уметь любить и уметь быть любимым

Ма*Дамочка

а другой и не бывает. просто длится она ...до первого разочарования

Ма*Дамочка

да. или предательства.

Wolf Werwolf

Конечно есть, но главное не путать её с влюбленностью и желанием...

Николай Бочаров

Есть. Только она выше постели. Я это говорю как обладатель таковою

Александр Москаленко

Есть, точно есть! Теперь из-за этой гадости вся жизнь на перекосяк

Алиса Роон

Да какое разнообразие??? Это просто глупость,можно и с любимым получить разнообразие. А если любишь то другого даже не возможно подпустить к телу,я так воспринимаю.

Александр Москаленко

Та же политика. Если интересно поболтак

Александр Москаленко

vk.com/sanya_mosa2000 страчка в вк, добавляйся, выхожу уже

Алиса Роон

Не могу добавиться,я не хочу афишироваться.

Александр Москаленко

Добро. Приятно было поболтать;)

А Б

всё правда... Это - и мираж... и миф... и выдумка... и сказки... и иллюзия

А Б

давно живу

Алиса Роон

наверно и я так же давно живу,раз понимаю.

А Б

самый большой парадокс в том, что любви нет, а предательства более чем

А Б

😉

Ринат Салимов

В настоящее время любви нет, есть только поиск выгоды и ты поветь.

Ринат Салимов

Такое время наступило. Если конечно, дай Бог тебе счастья встретить своего суженного. Я очень тебе желаю.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Любовь всегда настоящая, все дело в том, как ее воспринимают люди

Rusik Abulgazinov

есть любовь главное верить,без веры нет любви и всего остального

Андрей Батыгин

конечно же есть,сохранить её важно,уходит у многих она,но есть же

Михаил Ширякин

ЕСТЬ! Только она должна быть одна на двоих. Так моя жена говорила.