Алиса Роон

Есть ли настоящая любовь? Или это мираж?

Ответы · страница 11
Илюха Деменков

Можно сказать, что любовь есть, но она может превращаться в мираж

Ed ..

Как пример любовь к красоте на ваших руках однозначно выражена..

Ed ..

Ну не без этого.. Мы же имеем память.. Иначе бы делали глупости..

Алиса Роон

Сколько я их уже наделала,иногда смеюсь над собой,осознавая как лгупила. Ну ничего справлюсь.

Ed ..

Вы бы список составляли, это как грабли нумеровать..

Алиса Роон

Вот не хотелось мне наступать на те же грабли второй раз,первый раз же так получилось с ним же ,так нет же убалтал второй раз начать. Вот и глупость была. Черезт15 лет начать заново и так же закончить.

Ed ..

Два раза в одну реку не войдешь.. Не стоит повторять комбэги..

Светлана Силакова

Есть настоящая любовь. Только немного повзрослев это понимаешь.

Алиса Роон

Так уже повзрослела,и вот тут то и поняла что настоящей нет,а вот так пыль в глаза,дешовые слова,полно.

Светлана Силакова

Повзрослеть это не значит биологический возраст!! Вы ждете что Вас будут любить(судя по Вашей реплика"пыль в глаза"). Задумываясь о любви, Вы подумайте....Вы любили по-настоящему! Любовь-это уважение,забота,внимание и т.д был в Вашей жизни человек...за которым хотелось заботится не смотря на то что он сказал??!!понимать его настороение????!!! и многое другое!! Настоящая женщина всегда чувствует все!! У нас развиты многие инстинкты. Только на все их понимают.))))

Юрий Иванов

Есть.. и она не терпит никаких эпитетов! они только опошляют её 😞

Р.а.а. Р.а.а.

Есть, но на планете столько людей, что легко принять его за мираж

Ирина Авдеева

Есть конечно, только для каждого она своя и выражается по своему

Мираж Визунчик

С КАКОЙ ЛЮБОВЬЮ БОГ СОЗДАЛ ВАШИ РУКИ ,ТОНКИЕ ПАЛЬЦЫ КАК У СВЯТЫХ

Алиса Роон

Спасибо. Бог много чего дал мне,но вот счастьем не наделил.

Мираж Визунчик

АЛИСА ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ И ЕЩЕ КАЖДЫЙ ТВОРЕЦ СВОЕГО СЧАСТЬЯ ,НЕ НАДО ТУПО СИДЕТЬ И ЖДАТЬ

Алиса Роон

Я не сижу,дождалась,расстались,теперь живу и радуюсь. Так здорово ощущать себя женщиной теперь.

Мираж Визунчик

алиса скиньте вашу фотографию так охота посмотреть

Алиса Роон

не хочу афишироваться.выгляжу не плохо для своих лет,так говорят.

Алиса Роон

имеет какое то значение моя национальность?

Ирада Каприз

есть, но она быстро уходит и оставляет после себя привязанность

Алиса Роон

После шести лет,взаимной любви,оставила много боли. И ещё говорят что не понимают женскую логику,так у мужиков вообще нет логики.

Ирада Каприз

расставание -это всегда больно

Алиса Роон

Да уж,неожиданно и невыносимо.

Ирада Каприз

не грусти, Алиса, все будет нормально, найдешь нового , хорошего парня

Алиса Роон

Пока не хочется ничего,боюсь теперь,да и одной проблем меньше.

Ирада Каприз

ну вот и хорошо, и без них нормально, сам потом найдется

Артур Машков

есть, многие говорят что любит а сами не знают что значит любовь

Андрей Михалыч(Подмосковье)

есть... только живет самую малость...потом её сжирает бытовуха...

Алиса Роон

а бывает и не бытовуха а банальное предательство.

Андрей Михалыч(Подмосковье)

ужас... а может Вы поспешили?

Алиса Роон

нет,я получила нож в спину,и не куда было уже спешить.

Андрей Михалыч(Подмосковье)

не рассмотрела значит, предателя выдает многое... доверие есть не правильная оценка.. доверяй но проверяй..

Алиса Роон

однажды он меня обманул,но я снова поверила и доверилась,но ошиблась,нельзя второй раз наступать на грабли,те же.

Андрей Михалыч(Подмосковье)

разбитую посуду не клеят...

Алиса Роон

да,но надеялась что склею,наивная.

Elbariz Mamedov

Есть конечно. Только для тех кто свою чувству ценит с идеалами.

Alexandr Неважно

Есть ВСЕ настоящее... до той поры, пока человек сам не изгадит...

Alexandr Неважно

На том стояла и стоит Русь, Россия! И очень многое держится не женских плечах. Не потому что равноправие, не потому что феминизм... А потому что женщина всего была, есть и будет мудрее мужчины!

Алиса Роон

Ну иногда и женщина теряет голову,и дает вожжи мужчине. А потом приходится мнргое исправлять.

Alexandr Неважно

Я могу и согласиться и поспорить. Но как резюме своим словам скажу - союз умного мужчины с мудрой женщиной - не рушим, не пробиваем и К Р А С И В в жизненном плане. А для это го надо просто иногда уметь уступать, или настоять, но в любом случае СЛЫШАТЬ друг друга!

Алиса Роон

Привет. Я вернулась,только приехала,и как наркоманка,загнала машину в гараж и за комп. Была у подруги на день рожд. Ты прав,нужно слушать друг друга,это важно.

Alexandr Неважно

Я написал не слУшать, а слЫшать.. потому как можно слушать и не слышать...

Айжана Елубаева

Есть особенно в фильмах а в жизни страсть ... Правда не на долго

Петр Фигловский

Есть и в фильмах нет настоящей любви так же

Трофимов Владимир

есть....просто понятие - любовь сейчас очень сильно извратили...

Денис Юпатов

Есть, тока каждый её понимает по своему от сюда и несостыковки

Евгений Ли

Любовь есть всегда, иллюзия же заключается в избирательности.

Павел Демченко

она существует. но иногда лучше вообще не знать этого чувства

Maki Woow

Есть, но она всегда приходит внезапно, а не тогда когда ждешь.

Юрий Пожидаев

Это когда ты даришь девочке конфетку,она ест, а тебе СЛАДКО!!!

Константин Александров

Настоящая любовь это подарок, который необходимо заслужить.