Алиса Роон

Есть ли настоящая любовь? Или это мираж?

Ответы · страница 2
Сергей Шолохов

Любить и быть любимым — это СЧАСТЬЕ
Вы берегите от простых ненастий!
И, взяв бразды любви совместно жадно в руки,
Не отпускайте НИКОГДА… даже живя в разлуке!
Нам жизнь подарит много испытаний,
Подарит море счастья и не простых скитаний…

Алексей Один

Любовь, это слово характеризующее сильное физическое и эмоциональное влечение людей, друг к другу. А потом, когда страсть утихает. Остается воспитание и привязанность! У невоспитанных людей. Одни инстинкты. И они начинают причинять боль!

Алексей Один

👍 Но это уже примеры идут от родителей к детям.

Алиса Роон

Во мне заложили родители,доброту,воспитанность,но встречаются мне по жизни не очень хорошие.

Алексей Один

А это просто мир сейчас такой. Мужики ведут себя по стереотипам, по кино! Своей то головы нету) Хотя какие они мужики, если так себя ведут)

Алиса Роон

Очень интересно слышать такой аргумент,весомый,от мужчины. Обычно они обвиняют женщин.

Александрович

Думаю, что любовь есть неизъяснимое влечение особей противоположных полов даже не на сексуальном уровне, а на чём-то более глубинном, что на зигзагах эволюции потеряло определение его как осязаемую предметность...

Сергей Попов

Есть, но это как алкоголь, доза её должна постоянно расти, быстро человек к хорошему привыкает, становится мало, хочется всё больше, а в какой то момент "больше уже и нету". Тогда ощущение, что всё идёт на убыль.... итп

Алиса Роон

Это так,некоторые начинают проповедовать,к отцу наставнику идти,другие учить жизни,третьи обвинять. В общем всего хватает. Спасибо огромное. Удачи и вам. Очень приятно было общаться.

Сергей Попов

рад если помог.
будь всегда выше. пойми, если так случилось - то просто он тебя не достоин и об этом ещё не раз пожалеет, да поздно будет...

Алиса Роон

Уже жалеет,но не могу я простить. И вы очень помогли,единственный мужчина с адекватным мнением и советами.

Сергей Попов

держись Алиса! (если что обращайся)

Алиса Роон

Стало легче,правда. Поболтаем ещё как нибудь. Спокойной ночи. Вставать рано,магазины отбиваются от рук,пора рулить.

Га
Галина

«Настоящая любовь со временем становится только сильнее. Поначалу вы просто хорошие друзья. Потом ты понимаешь, что тебе все больше и больше нравится этот человек, и между вами возникают более глубокие чувства».

Алиса Роон

После шести лет не стала сильнее,предали,растоптали.

Га
Галина

Значит это была не любовь, а влюблённость.

Алиса Роон

Не думаю,всё было очень искренне,настоящее. Глаза не врут.

Га
Галина

Настоящая любовь не проходит. И внешняя привлекательность для нее не главное.

Алиса Роон

Так она и не прошла,и он любит до сих пор и я люблю,только не могу влазить куда нельзя.

Га
Галина

Любовь преодолевает преграды, а влюбленность исчезает, как только меняются обстоятельства или возникают проблемы.

Алиса Роон

Промлем нам создавали много всё преодолели. Но всегда есть но.

Добрый Малый *_*

Есть. Но любовь нужно взрастить. То что люди называют любовью с первого взгляда - это всего лишь влюбленность, которая в течении 2-3 лет сходит на нет (а иногда и раньше). Без смирения, жертвенности - любви не бывает.

Олег Владимиров

Официальные дилеры крутейшего вело-брэнда , качественного и развитого почти во всех видах велоспорта , , советуемся и заказываем лучшее !
Вк http://vk.com/polygon.bikes.ukraine ,
ФБ https://www.facebook.com/polygon.bikes.ukraine (Polygon Bikes Україна)

Олег Владимиров

Дмитрий Гетманский

Есть настоящая Любовь, только Она не такая, как мы, люди, Её представляем, настоящая Любовь приходит с Неба! О настоящей Любви можно прочитать в Новом Завете, 1-е Послание Коринфянам, 13 глава.

Анатолий Плотников

мне одна женщина рассказывала а ей дедушка что он когдато читал в старых книгах там гдето далеко далеко в лесных горах кто то видел случайно вродебы -любовь но я думаю просто приснилось

Анатолий Плотников

ну нет я заслуживаю большего и лучшего

Алиса Роон

Мы все так думаем,но свыше нам дают то что положено. Я бы тоже хотела большего,но увы.

Анатолий Плотников

нет не все мне бомжу нужно больше чем есть

Алиса Роон

Значит ты далеко не бомж,раз у тебя такие запросы.

Анатолий Плотников

ну спасибо я- олигарх только чего ?рваных носков?

Андрей Бобро

есть... но человек её не выдержит... Великая Божественная Любовь! а то что вы имели в виду это производная от неё и производная где то 5 порядка... то есть урезанная версия.....ну примерно так

Алиса Роон

Как интересно,впервые такое прочитала,в основном все так обыденно судят.

Андрей Бобро

я читал книги Сергея Лазарева, серия Диагностика кармы.... там жта тема тоже рассматривается...... Любишь свою женщину, сохраняешь и углубляешь это чувство , работаешь над собой и постепенно начинаещь ощущать Любовь более высоких порядков.. любишь всю Землю, всё сущее... особеннно трудно полюбить врагов, или хотя бы перестать к ним ненависть испытывать

Алиса Роон

Надо бы приобрести и почитать.

Андрей Бобро

http://shop.lazarev.ru это его сайт. но в книжных магазинах тоже есть .цену правда уже не помню . давно покупал

Андрей Бобро

Александр Чернов

Есть! Это говорю вам я, вот уже шестьдесят лет, с детства, любящий одну женщину, свою жену. И каждое утро, просыпаясь рядом с ней, я благодарю Всевышнего за то, что мы с ней вместе! ☺️

Руслан Зотин

Вообще слово любовь это абровиатура из трех слов - люди богов ведают... Ну а если судить по современным понятиям то да... Одно но... Сейчас редко где можно встретить взаимную любовь...

Руслан Зотин

Ненадо верить наслоуо никому... Только провереным временем людям...

Алиса Роон

Был проверенный,шесть лет вместе были.

Руслан Зотин

Незнаю... Я никому не верю... Иногда даже самому себе...

Руслан Зотин

Но добавлю к своим словам что это не есть правильно... И теперь я пытаюсь поверить хоть кому то.....

Руслан Зотин

мне можно верить, я не обману если мне довериться)

Ѻлегъ

Алиса, есть любовь и есть влюбленность. люди, почему то, склонны путать эти понятия. любовь - естественное состояние души, влюбленность - страсть, чувство чисто физиологическое

Алиса Роон

ничего страшного,всё наладится,и вырастут снова крылья.

Ѻлегъ

вот и славно! хорошо, что у Вас позитивный настрой

Ѻлегъ

всех Вам благ!

Алиса Роон

И вам дорогой,всего самого лучшего. Удачи.

Ѻлегъ

😉 🙂

Михаил Углов

по моему опыту это понятие делится на 2 вида "плотская" и "божественная" вторая и есть настоящая но это 1 случай из милиона но она есть ... хотя многие принимают первую за вторую

Лина

Сначала, мне думается, нужно разобраться, что такое ЛЮБОВЬ и как понимать слово НАСТОЯЩАЯ? Что за этими словами стоит... Подозреваю, что это чисто индивидуальное восприятие...

Николай Борр

Есть,но любовь эта всегда было временной,я в том смысле говорю,что человек переходит в привычку во всем виновата сама жизнь она требует свои обязанности земных законов...

Единоверов Роман

есть,но спутать с миражом,верней с вашим видением идеалального спутника.можно и часто так и происходит.и только через два три года мираж растает ,а останется то что есть.

Наталья Архипова

смотря что подразумевать по словом настоящая...у каждого свои запросы... что для одного настоящая, для другого - пустота... А идеал ищите в любовных романах средних веков...