Карина Король

🖼 Мы, наверное, никогда не устанем удивляться нестандартным новинкам из мира моды. А люди, работающие в этой индустрии и экспериментируя со всем на свете, как раз таки и пытаются уйти в сторону от всего стандартного. И у них получается, хоть «простым людям» это может показаться самой настоящей дикостью. Впрочем, каждый сам может для себя решить, что кошмар, а что — новое слово в мире красоты........

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Карин, это не красота, а сюрреализм, ведь не все понимают , что вкладывал в свои творения Сальвадор Дали, а смысл там глубокий, но но не каждому понятен, но то, что лепят сегодня = голимое подражалово = эпотаж, пиар и т.п... А он был основателем неформального искусства в живописи и фотографии

Любаша

Почему-то они не носят того, что наэкспериментировали? Я считаю, что все эти модельеры-кутюрье творят свои "произведения" под действием наркотиков. Только такое может родиться в воспалённом мозгу(если, конечно, он присутствует)

Карина Король

согласна с вами на все сто

Любаша

Походка парализованного кузнечика.

Карина Король

точно

Алекс Венцель

Кошмар данной моды в том, что она делает вас инвалидом...Вы думаете почему балерины в 38 уходят на пенсию?

Ви
Виктория

Высокая мода и лбычная мода -это две противопоожности непересекающиеся

Ан
Анна

на работу надеть, да ещё опаздывать 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Елена

не перепутать бы где носок а где пятка 😆

Ан
Анна

мы тебе на резиночки как всегда, не перепутаешь 😂😂😂😂

Елена

я запутаюсь в их количестве 😂

Ан
Анна

да ладно, первый раз что ли? ухо ведь так и не нашли чье 😆😆😆

Елена

😆 😆 😆 😆 😆 😆 да кому-то не повезло

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это создается не для массового производства, просто выплеск фантазии,

Alexsey

А случае чего, перелом обеих лодыжек обеспечен, со смещением...

Денис Долинский

😆 😆 😆как на таких еще можно ходить?🤷‍♂️

Карина Король

смотри как 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣

Денис Долинский

ну и зачем такая обувь нужна?

Карина Король

наверное для красивой походки... 😂 😂 😂 😂

Денис Долинский

да походка у нее просто супер была!!😆

Леонид Музафаров

Это что то авангардное, каждый день в таком не походишь.

Георгий Клинцов

ЛЮДИ РАБОТАЮЩИЕ В ЭТОЙ ИНДУСТРИИ НЕСТАНДАРТНЫ ВО ВСЁМ.

(*
(*_*)

Это новый спорт ?😆😆😆😆

(*
(*_*)

Самка богомола 😆😆😆

Нателла

ноги сломать можно. красоты нет

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну нее это какая-то дичь)

Карина Король

вообще долбанулись

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Это интересно смотрится в каком-то перфомансе, или шоу, как часть образа, но ходить в этом с практической точки зрения это полное говно конечно)

Карина Король

естественно))

Юлия Артемьева

Одно слово - ЗАЧЕМ?

Карина Король

для красивой походки наверное 😂 😂 😂 😂 😂

Glücklicher Igel

Удобно?

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 а вы как думаете?

Glücklicher Igel

Это туфли для зомби!!! Зомби так ходят 👻

Алексей Волжский

Ага

Алексей Волжский

Идиотизм

Карина Король

не то слово...