🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Господа ЗВЕРИ, а што, денег на ладу белую уже нет??... ВАС ЭТО НЕ РАЗДРАЖАЕТ????.. У этих женщин, власть отняла мужей, а в замен.... ШУБУ... Ну не дикость ли??????.. Вот, ЧЕМ ТУТ ГОРДИТЬСЯ?

–1
Ответы
Ва
Варвара

Шубы у них тоже отняли после эфира. Это такое позорище!!!! Якобы они не того качества, им потом лучше дадут... Я когда это слушала- ржала....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я слышал про отняли, мол это реквизит для сьёмок, мол другим для видео тоже надо... .. но это слухи.. нет подтверждения...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и тут не ржать.. тут рыдать надо.. ИХ МУЖЕЙ УБИЛИ... а им шубу??.. а слышал чио в некоторых регионах то дрова, то овощной набор .. И ВЕДЬ НЕ ПОНИМАЕТ НАРОД ВСЮ МЕРЗОСТЬ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА ВЛАСТЕЙ НАД НИМ((((((

Ва
Варвара

Не слухи. Я видео на канале " Обманутый россиянин" смотрела. Там одна из женщин жаловалась.
Их мужья- не разобравшись- куда-то поперлись. За какую Родину? Слов нет.... Люди думать не хотят! Как бараны на убой.... Очень жаль!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну ОР, он своего рода пропагандист тоже... я тож смотрю этого лысого умника)))))... Уважаю вас за то что вы ЭТО ПОНИМАЕТЕ🤝🤝🤝🌷🌷🌷

Ва
Варвара

Пропагандист, да.... Но мне так нравится его подача и его комментарии... " Скрепненько, по-домашнему". 🤝

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не спорю.. но есть и лучше))))).. 🤝🤝🤝👍👍👍

Галина Галчонок

страна подплинтусных тараканов им скоро обертки от конфет будут давать . а они визжать от восторга 🖼

Мое Имя [ I'm The Man ]

точно, я видел.......а колбаска сделана из груза 200😆

Галина Галчонок

уже и колбасни нетути .шампуньку и мыло 🖼

Мое Имя [ I'm The Man ]

нада меньше жрать😅

Мое Имя [ I'm The Man ]

потом и шампунька закончится😆

Бэла

А Вы знаете,что и шуба это фарс.Отняли чтобы подарить другим.Показуха.Слишком много ребят погибает

Бэла

Говорят,что человек ко всему привыкает.Насилие над моралью

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не человек.. холоп.. а ЧЕЛОВЕК не привыкает к такому.. он СОПРОТИВЛЯЕТСЯ!

Бэла

Как-то слышала рассуждение одной женщины казашки.Надо было украинцам сдаться,ради детей.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Паходу, ЕСЛИ урусы придут освобождать Казахстан, она первая пепед ними свои булки раздвинет и встанет раком, даже НЕ ПОПЫТАВШИСЬ защитить своих детей!... увы.. и такие бывали во все времена(((((

Юлёнка)))))

наследникам первой очереди выплачивают деньги и немалые, 95 % инфы в инете можно считать спамом

Сигизмунд.

Судя по некоторым персонажам даже здесь- шуба выгодный бартер. Она хуйни хоть не молотит.))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я смотрела видео, где у этих женщин, после фотосессии забрали шубы.

Игорь

Шубы после съёмок отобрали, кстати. Реквизит ещё пригодится.

Master Roma Mamedov

В России власть всегда была такой,вспомните Декабристов

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Как я их вам вспомню еси я никада с ними не был знаком....

Master Roma Mamedov

Их знает мир,только не Россия потому,что тех кто говорит правду в этой стране не любят,даже презирают

Уральская Рябинушка

Бл--дь, сына на шубу? "Плевок в лицо"-это мягко сказано

Q W

Это как же надо людей презирать, что такое делать ?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Хуже то, что эти люди НЕ ПОНИМАЮТ что они навоз под сапогом власти(((((

Татьяна Tatiana

власти потом эти шубы после сьемки - забрали.....

Аптер Пётр Яковлевич

Им есть чем.Это их уровень и им хорошо.

Ег
Егоза

Эти женщины из кого хош шубу сделают!

Александр Рузметов

Так эти шубы назад забрали. 200-х больше оказалось, чем шуб."... Переходящий приз в студию!!!..." Страна чудес, называется.

Ег
Егоза

Думаю, что это была показуха

Александр Рузметов

Возможно и так. Это в порядке вещей

Ег
Егоза

)))

Валерий Сумский

Ну, дареному коню в зубы не смотрят.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

особееео если этого коня после сьёмок отнимают назад😂👍.. вывод - ХЕР ВАМ А НЕ ШУБА.. ХЕР ВАМ А НЕ МУЖ реалия русни

Валерий Сумский

Лично я против всяких компенсаций за убитых мужей. Это и доп расходы государства и незаработанные доходы получателя. Если есть дети- нужно помочь детям. Ну и всё на этом... Во время войны на фронтах погибли 10 млн чел, и если за каждого давать 5 кг золота, то никаких денег не хватит

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

У нас в США родные(близкие родственники- супруга или мать, отец или дети) в случае гибели солдата получают $100,000 БЕЗПОШЛИННЫХ( т.е. не облогаемых налогами)... И это правильно... НО У НАС ДОБРОВОЛЬНЫЙ КОНТРАКТ А НЕ ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ ЧМО БЛИЯ ЛИЗАТЬСИЯ... И не путайте времена СССР и поганой триколорной рашки!!.. СССР БЫЛА СОЮЗНАЯ ДЕРЖАВА.. паРАШКА единоличная тирания!... В СССР была другая идеология.. по своему чудовищная... но всё же...

Валерий Сумский

В США за всю историю почти не было воин.. Война за независимость, гражданская война и иные (с Мексикой, с Англией) затронули только отдельные территории. С 1865 года воин на самой территории США нет, нет разрушений... И есть большие доходы на всяких военных действиях...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

И ЧТО?.. О ЧЁМ ЭТО ГОВОРИТ??? ... И ПРИЧОМ ТУТ БЫЛИ ИЛИ НЕ БЫЛИ... Я ВАМ ПРО СПРАВЕДЛИВОСТЬ... А НЕ ПРО... и кстати.. Гражданская война затронула ВСЕ ШТАТЫ.. ВСЮ СТРАНУ... .. И кстати ВМВ тоже НЕ ВЕСЬ СССР жгла.. а лиш западные территории.... И ЧО?????

Валерий Сумский

Если бы на территории Российской империи с 1865 года не было воин и изменения границ, то это бы сказалось на экономике и численности населения страны очень положительно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если БЫ у бабки был ЙУХ она была БЫ дедкой

По
Полтавчанка

так эти шубы у них уже забрали

Ал
Александр

Потом ещё эти шубы и отбирают

Марина Мокина

Я бы этой шубой по морде дала

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Уверены что осмелились бы??... А вы уже отправили своего мужа или сына УБИВАТЬ детей в Украину?

Марина Мокина

Муж на небесах, а детей не пущю

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

говорят и шубу уже забрала

Станислав Москва

Да уже забрали обратно.....

Al
Alex

...а потом забрали назад