Пр
Пррпрполролпрорп

Предположу, что наше время, в котором мы живем и творим - это давно забытое прошлое, которое стали с недавнего времени исследовать гости из будущего. И что же они обнаружили? Они обнаружили, что мы еще находимся в состоянии дикости.🖼

Ответы
Ruslan

Гости из будущего.....Ну и вы если попадете в прошлое, будете как бы гостем из будущего и тоже ведь обнаружите их в состоянии дикости?🤣

Александр

Славно.Раз из будущего прибыли,значит, там кто-то есть и мы не угробили планету...

Пр
Пррпрполролпрорп

Скорее, планета угробит нас, чем мы ее. Из будущего могут прибыть и пришельцы из космоса.

Александр

Это из области фантастики...

Пр
Пррпрполролпрорп

МЫ рождены, чтоб сказку сделать былью!...

Александр

Ну раз рождены,сделаем,делов то...

Ек
Екатерина

По крайней мере, во многом

Пр
Пррпрполролпрорп

А в частности?

Ек
Екатерина

Например, расизм

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, среди черномазых очень много росистов.

Валентина Пашина

Штирлиц, вы правы!

Ольга Мяленкова

Возможно

Марьяна Иванникова

точно