Юл
Юлия

Жизнь подобна книге:у кого-то почти детектив,у кого-то - любовный роман,у некоторых - фэнтези,а у Вас...?

Ответы · страница 2
Tany@

У меня все жанры вместе...Киножурнал

Tany@

Ералаш)) Достала меня эта спрашивалка..Строчки сами скачут..И все потом теряется,не найти..

Летняя Лета

все вместе))

Олег Пустохайлов

а вы еванглие нечитали?

Лариса Мельникова

Санта Барбара

Лариса Мельникова

сбилась со счета, но уже ближе к завершению

Геруся Любимчик

а вы в курсе чем она заканчивается?

Лариса Мельникова

нет, у меня своя, моя закончится моей смертью

Лариса Мельникова

конечно. вот только дом достроила, обживаю и думаю, чтобы еще придумать

Геруся Любимчик

в сериале все закончилось чередой свадеб и сиси и мейсон и так далее, но были поменяны ключевые герои и поэтому не доконца понятно асе это безобразие

Лариса Мельникова

у меня не так лихо закручено, но проблемы , интриги

Лариса Мельникова

почему плохо? всему свое время