Татьяна

Какой вид суицида лучше?

Ответы
Владимир

В этом вопросе нет понятия лучше, зато есть огромная вероятность остаться калекой на всю жизнь, да опасность, что родные, в частности, дети автоматически возьмут такой же стиль "решения" проблем, ну а про то, что это тяжкий грех, распространяющийся на несколько поколений суицидента и говорить наверное не стоит. А почему возник вопрос?

Татьяна

Безвыходная ситуация.

Владимир

Понятно. А может Вам просто не нравятся те выходы, которые Вы перебираете в голове?

Татьяна

Перебирай, не перебирай, ничего не изменится.

Владимир

Пока мы живы шанс есть всегда, это просто тьма в душе не даёт разглядеть его, но выход есть. И я могу подсказать, как сделать первый шаг...

Татьяна

Внимательно слушаю.

Владимир

Тут нужен не психолог, а психиатр. Тьма в душе, очень часто - это затянувшаяся депрессия, а вот причины её могут быть разные. Современная психиатрия способна успешно выводить человека из такого вот состояния. Поверьте, я знаю о чем говорю... И чем скорее Вы обратитесь к этому специалисту, тем быстрее наступит просветление. И выход Вы сможете найти, когда это просветление наступит

Андрей Шатрыкин

Слово суицид и лучше никак не могут быть применены в одном контексте)))) суицид по сути своей занятие низменное и недостойное))

Себастьян Парейра

который меньше всего хлопот окружающим доставит

Татьяна Боровкова

Ну и вопросик,суицид вообще вещь плохая!!!

Вя
Вячеслав

Повесься вся повесься Олеся)

Сергій

Удушение во время поцелуя с женщиной))))

Михтар Каграманян

я тут на медни прочел ПОСЕТИТЬ ПАРИЖ

Alex Y

быть задушенным в объятиях любимой

Fallen Angel

Да все они какие то не красивые.

Елена

Может сразу к психологу?!

Татьяна

А он чем поможет?

Елена

Вопрос в принципе отпадёт...да и вообще он не должен возникать

Татьяна

Значит у Вас все хорошо.

Елена

Да, это так, а у Вас иначе?!...

Татьяна

Иначе.

Елена

Миленькая моя.. не знаю о ситуации... хоть и не психолог я, но поверьте... нельзя задумываться об этом

М$
Мальчик $ Пальчик)

Любой норм если делать)))

Ша
Шантарам

который не реализуется

Саша Xxxxxxxxxx

не кого тебе это зачем

Де
Дед'уктор

Смотря в чём причина

Де
Дед'уктор

Если людей довели до такого, то не лучше ли хоть как-то отомстить тем, кто загнал людей в такое положение? По крайней мере, хоть с пользой.

Татьяна

Как отомстить?

Де
Дед'уктор

Выбрать негодяя, который поближе, и наказать.

Татьяна

Не понимаю о чем Вы.

Де
Дед'уктор

Не хотите наказывать негодяев. Тогда можно пойти в спасатели или на войну. Чтоб хоть помирать, так с музыкой.

Ѻлегъ

ни какой, Таня

Татьяна

Да?

Ѻлегъ

уверяю тебя ...по любому, это не выход. ситуация повторится снова, в следующем воплощении

Татьяна

Какая разница?

Ѻлегъ

разница в том, что ты (твоя душа, которая и определяет сознание) задержишься на этом уровне развития до тех пор пока не сделаешь правильного выбора. ...думаю, гораздо лучше продвигаться в своём развитии без задержек

Наталья Кухаренко

яд

Юр. Мих.

крысиный поможет?