Сауле Райнбекова

Если у вас возникают ссоры, кто должен первый идти на премирение?

Ответы
Александр Ясноокий

Мужчина, разумеется, но у нас, у охотников в крови стопор. И как мудра та женщина - охотник, которая покорила мужчину смелостью!

Сауле Райнбекова

Женский пол мудрее и умнее мужчин да?

Ge
Geka

ни кто и ни кому не чего не должен! а вобщем как совесть подскажет!

Сауле Райнбекова

может женщине надо уметь прощать

Ge
Geka

стараюсь, не всегда получается

Kudas

Я конечно, у меня белый флаг всегда с собою, на всякий

Грач Налбандян

Умный , до ссоры не доведет. Во время остановится.

**
******* ********

У НАС ДОЛГИХ СОР НЕ БЫВАЕТ ОПЯТЬ РАЗГОВАРИВАЕМ 😄

Валерий Герасимов

Тот,у кого уже есть одна шишка от сковородки....

Сауле Райнбекова

как скажете, зачем получать шишки!!?

Альбина Лениногорск

11 лет прожили со вторым,ни разу не ссорились!

Сауле Райнбекова

Вам можно позавидовать белой завистью, совет вам, да любовь!!!

Kentavr Black

тот кто раньше осознал и переварил ситуацию

Сауле Райнбекова

да, у него дети взрослые уже внук есть, которого он сильно любит, со мной просто встречается ради удовольствия,

Kentavr Black

хорошо что ты знаешь о его намериньях...

Сауле Райнбекова

Если ты женишься,а потом бежишь "налево", Ты или неудачник, или придурок -верная мысль да?

Kentavr Black

Ну как сказал однажды мой друг, измена это неуважение к себе, неуважение к сделанному выбору... И это верная мысль. У меня много мыслей по этому поводу, но нельзя как в детстве делить всё на чёрное и белое. Есть причина и есть следствие. Человек сам по себе любопытен, всегда хочется заглянуть в чужой огород вдруг там яблоки слаще) да и никие различие логики между полами есть.. Мужчина изменяет телом, женщина сердцем, конечно же это не говорит о том что я поддерживаю измены, но как мужчине мне кажется это поговорка верной( хотя различия в логике могут быть и не столь сильны.. Тем болие во взаимо отношениях если, они уж получились, неможет быть виноват кто то один, чем больше думаю над этой мыслью тем больше в этом убеждаюсь...

Сауле Райнбекова

У нас мусульман женатым или замужним особенно (женщ.) большой грех изменять своим женам и мужьям, всевышний рано или поздно всегда наказывает за измену, всегда за ошибки родителей или дедов и т.д расплачиваются их дети или внуки

Александр Гусев

На прИмирение первым пойдёт тот, кто умнее.

Александр Гусев

Ну, если она умнее своего мужчины... 🙂

Док-Р Хаус

тот кто любит...кто не любит, тот второй...

Случайное Сов_Падение

Никто не должен, но иду, как правило, я

Случайное Сов_Падение

Не факт, но это не имеет значения

Сауле Райнбекова

очень важное значение, чтоб помириться, ведь много семей распадаются

Бритов Александр

Тот кто мужчина,даже если не виноват.

Бритов Александр

Вы даете человеку шанс на иправление зная что он не исправится. И получаете результат который вы предугадывали,расстраиваетесь. Проще доверять своим ощущениям. И не давать шанс тому кто этого не заслуживает.

Сауле Райнбекова

я сегодня разочаровалась в друге, обещал в кафе на шашлык, а сам в кусты, боиться жены наверно

Бритов Александр

Не могу комментировать,может у него была какая то обьективная причина не прийти.

Сауле Райнбекова

Зачем встречаться, если боишься, что жена узнает, я думаю сиди возле жены и не изменяй да? Еще меня ревнует.

Олег Соколов

Конечно оба и сразу иначе никак

Александр Шебалин .

Я думаю,что тот кто виноват.

Сергей Макссимов

драку прекращает умнейший

Dovlet Baxsiev

У мне задны не вкульяетса

Сауле Райнбекова

Наверно гордость не позволяет?

Сауле Райнбекова

первый шаг к примирению должен делать мужчина

Андрей Прохорович

виноватый, т. е. женщина

Андрей Прохорович

в том, что виновен мужчина, виновата женщина

Андрей Прохорович

а вот этого не знает НИКТО

Лариса Морланг

кто считает себя умнее

Ва
Валерия

Я сама всегда мирюсь

Игорь Ким

Тот, кто сильнее

Игорь Ким

Можно и так сказать. Просто смысла дуться не вижу.

Игорь Ким

Перебарщивать не нужно. 😉

Игорь Ким

Можно конечно подумать, что, тот кто первый идёт на примирение, слабее. Но это совсем не так.