🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Мэр Невинномысска Михаил Миненков посоветовал мужчинам «подкрасться к любимой», чтобы повысить рождаемость в регионе.
На критику женщин Миненков ответил в интервью «Газете.ru»:
«Вопрос ребенка всегда патриархален. Жену и детей потом нужно кормить, а это значит — пахать мужчине. А у женщины это не вопрос, а прямая обязанность — рожать! От трех детей и более. Это арифметика выживаемости рода»

–1
Ответы
Человек Со Щукой

Если бы те женщины что возмущаюся жили 100лет назад у них уже было бы 2 коровы(и прочая живность)-детишек с десяток и муж работящий! У моих прабабушки с прадедушкой со стороны мамы было 10 детей-последний ребёнок родился в фев 1924г.

Kорнелия

Вы что так реагируете, на это, все нормально, этот спич затронет умы подобные уму этого господина, все хорошо.

El Fuego

а это тот который утверждает что мужик должен пахать а баба рожать а мэр видимо сидеть у них на шее ..

Alla Lala

в России наоборот.. бабы пашут, а мужики рожают.. через жопу!

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

🤣пахать на поле, наверное. Сейчас мужик с пивом на диване только хорош

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Недавно двое из вагнера пришли, изнасиловали бабу, она написала на них, потом отозвала, когда узнала что обрюхатили

Николай Колышкин

Эта арифметика натыкает на вырождаемость

Le Gushon

Уж этот еблан пашет не покладая рук.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

К тебе часто подкрадываются?

Владимир Ракивненко

На Тайване - так и делают.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Демагог из страны могог

Виктор Косачёв

А что он сам не родит ?

Ал
Александр

чёё?😄😄😄

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼недавно ебанину похлеще видела)

Ал
Александр

это что за хуета?😄

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Общество больно

Ал
Александр

нуу.. не без этого

Ruben Kachaturyan

Ну идиот

Николай Терёшин

🙂🙂👍