Наталья Романова

Что бы Вы хотели вернуть из времён Советского Союза в наше время ?

Ответы · страница 11
Алекс Венцель

Датирование всех детских товаров и вообще всего, что связано со словом детство...

Наталья Романова

да.. тогда и прирост населения будет...

Said Kottoev

Много чего хорошего было в СССР, но я бы вернул цены, а зарплаты нынешние оставил.

Татьяна Абросимова

Уверенность в завтрашнем дне и пенсию в 120 руб. в пересчете на современные деньги

Евгений Никитин

Предвкушение всемирного торжества мира и справедливости вперемежку с сытостью.

Ali Qasimov

Очен хорошо государства были все народы жили как адно семя тут виноват Горбачев

Кандела

ничего. подали в гаагу на Советский союз. Коммунизм, оказался страшнее фашизма!

Кандела

вы в курсе, что такое дебет кребет? Так вот. в союзе настолько мало людям платили, что закрывали рты, бесплатной конченной медициной, вшивыми лагерями и бесплатными хрущевками, которые что бы получить, нужно было промантулить на вредном производстве 25 лет! Смотрите на вещи не со стороны халявы, а со стороны бухгалтера, экономиста, юриста и политолога. рассуждать так может только очень не грамотный и недалекий человек!

Наталья Романова

только у людей было счастье... которое ни одним дебетом- кредитом не подсчитаешь... и уверенность была в завтрашнем дне. Мы взвешиваем разные ценности. Вам никогда не понять тех людей которые хотят вернуть прошлое. лишь потому что можно было оставить ключ под ковриком.и об этом все знают

Кандела

Сейчас мы тоже оставляем ключь под ковриком или заносим соседям! А счастье это что? приобретение машины, мебели или нормальных вещей только по большому блату? Когда никто не ездил за границу и не видел, как можно жить в 20 веке? Когда смертность от операции аппендицит, была 97% ? Убивать таких счастливчиков надо! Сжигать в краматориях! И поверьте, они будут счастливы, потому что им это напомнит совестский союз! Репрессии, Гулаг, растрелы, нищету! Понятияе уюбогих людей счастья, всегда в том заключались, что соседа сожгли раньше, а тебя через два года!

Наталья Романова

Счастье, оно вообще не измеряется мебелью, вещами, машинами и блатом. Убогий тот, кто этого не понимает, потому что его никогда не испытывал

Кандела

Вот поэтому Раша и боится, что Украина станет Европейской, Что будут нормальные заработки, проверенные по евростандартам продукты, ответственность нести будут врачи, за свое лечение и диагнозы! Вообщем люди станут, по мнению быдлоты, не счастливыми! Не будут жить в покосившихся вонючих домиках, не будут получать три рубля и не будут напиваться в стельку! Не смогут испытывать счастья опустившихся и конченных тупых людей!

Rufat Al

Ой , даже незнаю .... ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ 😘 и тя ХОЧУ ИИИИИИИИИИииииииитиии тоже Хочу 😘

Наталья Романова

против чего ? хоти... хотеть не вредно...

Rufat Al

Так я и тя хочу тоже 😉 😘

Rufat Al

А небоишся , что все станет реальносьтю ??? И только на ТЫ ПОЖАЛУЙСТА 😘

Наталья Романова

чего именно я должна бояться ?

Олег Пиданов

проезд по 5 копеек и кассы в автобусах , да и надпись - совесть лучший контролёр !

Олеся

Наивность людей, продукты питания, дет.сады и школы. Игрушки и цены на карусели.

Никита Кочанов

очередь на жилплощадь хотя бы
цены на недвижимость сейчас мягко говоря грабёж

Алевтина Куцелай

Много чего.В первую очередь - НАШУ систему образования - она была лучшей в мире.

Алевтина Куцелай

Трудовую кадровую систему - с некоторыми оговорками...

Ядерный Гриб

Медицину, экономическую систему, качественные товары, управление транспортом

Алексей Демидов

Отношение к людям.И ценность человеческой жизни.Уверенность в завтрашнем дне.

Светлана Булавина

Цены наверное......2 коп......,3 коп.,5 коп......Мороженое стоило--9 и 10 коп.Молоко--11 коп.

Владимир Петров

Для начала хотя бы ГОСТы в пищевом производстве , а то скоро начнём вымирать .

Наталья Романова

мумифицироваться при жизни... зато в гробу нетленны будем хоть и жизнь становится короче от таких продуктов)))

Владимир Петров

За то прибыль от этих "продуктов" эффективная .

Святополк Увпатов

мораль,порядочность,человеческую душевность,совесть,достоинство,честность

Хазби Хосаев

Как Абрамович - кефир в стеклянной бутылке с крышкой из алюминиевой фольги...

Наталья Романова

я и не знала о пристрастии Абрамовича )

Хазби Хосаев

Ну, миллиардеры тоже иногда чудачат...)))

Наталья Романова

и не миллиардеры тоже ))) вполне нормальное желание

Валерий Варченко

социальные сферы - медицину,образование,культуру,соцзащиту,заботу о детях...

Булат Кусайнов

не вернуть. а взять оттуда. детский отдых..Артек...и еще наверно образование...

Natalya Zmeeva

возможность безвизовых путешествий по территории бывших союзных республик