Наталья Романова

Что бы Вы хотели вернуть из времён Советского Союза в наше время ?

Ответы · страница 19
Йабвдул Данунах

Безмятежную стабильность. Или стабильную безмятежность...

Виктория Старикова

бесплатное лечение, учебу и отдых -теперь это только мечты

Своё Супер Счастливое Детство!!! Но к сожалению НЕ реально!

Iosif Cojocari

Армию, для молодых парней школа мужества, и школьная форма

Евгений Сергеев

Стабильность, а она сегодня именно то, чего нам не хватает.

Николай Кривогузов

Учёбу,больницу,зарплату приравненную к ценам в магазинах

Владимир Троп

Все, за исключением руководящей и направляющей роли КПСС.

Дмитрий Рыбаков

Бесплатное образование, бесплатное медицинское лечение!!

Dima Tolstoy

Чтобы все страны советского союза объединились обратно!!!

Валентина Мезрина

Образование и заботу о подрастающем поколении и молодежи

Сама Доброта

ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ...КВАРТИРЫ. РАБОТУ. БЕСПЛ. ПУТЕВКИ И Т. Д.

обалденное мороженое по 20 копеек и газировку в автоматах

Наталья Романова

Мороженое -ДА ! ))) И газировку.. за 3 коп. ) У нас ещё пирожки продавали по всему городу. Всегда пахло вкусными пирожками .)

пирожки - это вообще отдельная тема.... сейчас всякими хот-догами и протухшими беляшами пованивает

Наталья Романова

Это не сравнить. ни с какими хот-догами И колбаса, даже самая дешёвая, пахла колбасой

та да... а помидоры - помидорами, а не пластиком

Наталья Романова

да всё было натуральным.. масло... и мясо.. Сейчас не знаешь что и ешь... Живём не долго, но зато в гробу не разлагаемся, благодаря сегодняшним продуктам )

это точно... мумифицируемся в течении жизни

Геннадий Сокровный

Принципы Ленинской политики, только без советских воров.

Михаил Цветаев

соц.гарантии для каждого человека и отсутствие инфляции.

Андрей Алекс

Что б за коррупцию и воровство чиновников расстреливали.

Виктор Семёнов

Здоровье . И опять же, шило в ... ну, туда, не даёт закиснуть.

Сергей Пиньковский

Возможность загадывать желания на несколько лет вперед.

Наталья Романова

это точно было можно... ничего не менялось... никто никаких подвохов не ждал. жизнь можно было спланировать на несколько лет вперёд

Сергей Пиньковский

Но все это в прошлом и поэтому нечего ворошить те времена. Давайте жить действительностью.

Наталья Романова

большинство хотят доброту человеческую вернуть и отношения как прежде между народами. почему бы это и не сделать действительностью.. а ещё хотят что бы ключик под ковриком как прежде можно было оставлять ))

Сергей Пиньковский

Не надо быть наивным ,человечество в развитии перешагнуло целый этап развития. Ведь добрососедские отношения, истоки имеют от деревни. Там закладывались человеческие отношения. это разве принять к исполнению не законы современные , а старый добрый домострой. Но закон денег сожалению мы не сможем отменить. Золотой телец и загубил наши все отношения.

Наталья Романова

Нет Сергей. наверное надо быть наивным. что бы не жить по правилам сегодняшнего дня . а просто любить и уважать людей.. Судя по ответам мне показалось что многие хотели бы это делать. но просто боятся. что они будут это делать в одиночестве и их самих смогут обидеть

Сергей Пиньковский

У человека всегда есть выбор ,как и где ему находиться .

Юрий Пентко

союз республик! в принципе сами опять обратно прилипнут!

Kruglov Valeriy

ечть кое что там тоже были хорошие времена не все но были

Марина

добрые отношения людей, порядочность, чистоту отношений