Наталья Романова

Что бы Вы хотели вернуть из времён Советского Союза в наше время ?

Ответы · страница 23
Надежда Наумова

чтоб у всех была работа и было трудно выгнать с неё

Надежда Наумова

Светлана Ким

Возможность перемещаться без виз и прочей ерунды!

Наталья Романова

и мне бы это очень понадобилось в Калининграде. а то в Россию как в заграницу

Светлана Ким

А я бы с удовольствием побывала у вас и в Риге. Но...!!!

Наталья Романова

Сама давно в Риге не была. а раньше на выходных ездили .

Светлана Ким

Там у меня однокашница по институту живет, так ведь не доберешься!

Наталья Романова

далеко.. да и виза не дешёвая.наверное. У меня там знакомых много. кто то замуж вышел и там остался , кто по распределению ещё с советских времён

Светлана Ким

А вообще хотелось бы , чтобы переезд на новое место по работе был бы не таким страшным событием!

Авдыш Эмануил

ВСЁ...!!! Кроме ОБХСС, хотя налоговая похлеще будет..

Иван Иванов

Натуральные продукты и газировку по 3 копейки 😊

Анатолий Скребков

...бесплатную медицину, образование, уверенность...

Котик - Наркотик )))

Как минимум людей — тогда были совсем другие люди

Егор Кузнецов

Бесплатные кружки,секции и вывод денег заграницу

Наталья Романова

Она его и кормит.. кого как.. кому то мы помощь оказываем, а кто то и сам с нас высасывает ) Если бы не это, и не воровство,то жили бы на уровне Норвегии )

Егор Кузнецов

Я имел ввиду "кормить" в плане продавать свою продукцию в другие страны

Наталья Романова

Я не так поняла.. Раньше так и было. У нас для этого есть все природные возможности. только нет для этого заинтересованных в успехе умных руководителей. Подсели на импортное и сами ничего не делаем

Егор Кузнецов

Руководители есть. Чиновников слишком много

Наталья Романова

Много... и каждый на лапках непроизвольно чего то уносит ) Но и руководители бы получше.. мин обороны Сердюков не в тему был, Сейчас врачи жалуются.. хотя минздрав Вероника Скворцова. профессор и доктор мед наук. Чего то у нас не так )

Валентина ***

ничего!!!!!Нужно жить настоящим и думать о будущем!

Наталья Романова

нужно в будущее врать всё самое лучшее. а плохое оставлять в прошлом... это и называется ОПЫТ

Arkl Romantic

Доброту , взаимопонимание и уважение друг к другу

Александр Доценко

Да все кроме блата,телефонного права и кумовства.

Vlad Berezin

Образование и защиту от произвола руководителей.

Галина Митронина

Доброжелательство к окружающим тебя людям. 😀

Евгений

Натуральные продукты, но без дефицита и очередей.

Наталья В

Качество продуктов и лекарств,качество медицины.

Али Магомедов

плановость стабильность во всем и чувство Родины

Ел
Елена

бесплатные квартиры и образование, больше ничего

Евгений Рундаев

Работу. Когда предприятия были государственными.

Viktor Larin Brd

Цены на хлеб, автобус,пирожки и автоматы газ воды!

Шеф Татарин (Самара)

эквивалент рубля и свободу передвижения по союзу