Наталья Романова

Что бы Вы хотели вернуть из времён Советского Союза в наше время ?

Ответы · страница 25
Александр Доценко

Все,за исключением предателе и приспособленцев.

Александр Щеголев

медицину . образование и дружбу между людьми мир

Александр Бережной

КАЧЕСТВА ЧЕЛОВЕКА.,КОТОРЫЕ СЕЙЧАС НЕ КОТИРУЮТСЯ

Captain Gray

Мороженое пиво газировку торты и цены на бензин

Наталья Романова

а на что же мы живём. по вашему ? Так как и все...

Captain Gray

Насколько я знаком по инету с вашими земляками они кормятся близостью границы. Бензин туда памперсы и тряпки оттуда. Не считая полукриминала. Я знаком с жизнью портовых городов - Ванино Одесса... там своя отдельная жизнь

Наталья Романова

Особо нечем сейчас поживиться.. если только в Польшу за продуктами смотаться. Прежде машины гоняли с Германии .. предпродажный ремонт и в Россию гнали продавать. Уже давно это обломилось Литовцы к нам за бензином и лекарствами ездили. набирали упаковками. на себе прятали и увозили. но цены у нас растут и им тоже всё меньше навара. Криминалом было переправлять сигареты на литовскую сторону через Неман. но и это работало на разности цен.

Captain Gray

Сейчас везде наверное облом. Сейчас ещё и пятая колонна помогает навести бардак.

Наталья Романова

у нас этого нет. это ерунда что мы хотим отсоединиться от России. Мы даже названия городов не меняем. Калининград в честь дедушки Калинина. Советск . хоть советов уже и нет. Я родилась в Советске. это бывший Тильзит. Прежде шутила. что я советская-советская))) Хотя труднее стало. как с ввозом машин облом вышел. область этим жила

Виктор Семёнов

Дама, у Вас настолько юный вид... Вы застали СССР?

Наталья Романова

конечно... даже пионэркой была.. а могла бы и комсомолкой )))

Виктор Семёнов

В комсомоле бал, в партию не пошёл.

Наталья Романова

я только до пионерии доросла... потом не захотела

Виктор Семёнов

Я старый вовсе, школу в 71-м закончил, институт в 77-м, интернатура потом год ещё.

Наталья Романова

нормальный.. говорят. что мужчины не стареют а матереют... матёрый можно сказать )))

Кукуев Дмитрий

себя в том виде и состоянии, нос нынешним опытом

Наталья Романова

сама бы этого хотела... что бы было тогда... да ?)))))

Игорь Крайнов

есть такое - сразу и не скажешь...но хотелось бы)))

Olga Markova

советскую школу, кинематограф и колбасу за 2,90 р.

Елена

образование и возможность работать за зарплату

Виталий Иванович Вербицкий

Советское образование с нормальным экзаменом...

Александр Синкин

Газированные автоматы со множеством стаканов!!!

Равиль Халилулин

доброту, межнациональную дружбу и стабильность

Алекс

НАСТОЯЩЕЕ ПИВО МНОГО БАНЬ И ОТСУТСТВИЕ ПОРНУХИ)

Валера Одяков

отношения людей.И уверенность в завтрашнем дне.

Елена Абдульманова

не надо ни чего возвращать....всему своё время.....

Stanislav Zaporozskiy

кто стучится в дверь моя видишь дома нет ни хто.

Stanislav Zaporozskiy

это я твой жена я любить себя привел.

Наталья Романова

Кто стучится в дверь моя, видишь дома нет никто, приходи ко мне вчера, чай попьем, когда уйдешь. Солнце светит прямо в глаз, загорай моя спина, надо форточку закрыть, а то негром можно стать.

Stanislav Zaporozskiy

Я так и думал.Надо поставить звонок.

Гарин Нираг

прошлое надо оставлять, а то новое не заселится

Наталья Романова

Всё лучшее надо брать с собой.

Сергей Логинов

Доступность и ответственность госчиновников...

Николай Стариков

Практически все кроме пустых полок в магазинах

Сергей Босов

Почти что всё,за исключением воров -олигархов!!!