Наталья Романова

Что бы Вы хотели вернуть из времён Советского Союза в наше время ?

Ответы · страница 28
Галина Воловик

какао в брикетах за 7 коп,эскмо за 11 коп. и т.д.

Олег Галаев

тот кто оглядывается назад,сбивается с пути

Наталья Романова

тот кто берёт из прошлого лучшее. имеет житейскую мудрость

Олег Галаев

разве житейская мудрость так важна?

Наталья Романова

а чего. с новых ошибок начинать ? Мама в детстве говорила в розетку ничего не совать. сунул один раз и запомнил. что долбанёт. это и есть мудрость житейская... без неё никак

Наталья Романова

И вам удачи и всего доброго

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

отношения между людьми..отношение к Родине..

Наталья Романова

это наверное самое главное.что мы потеряли

Музыкальный Кот 🐈

Если уже даже это потеряли, то этой стране конец, без вариантов))

Юрий Шкворенко

пустая затея !В ОДНУ РЕКУ ДВАЖДЫ НЕ ЗАЙДЕШЬ !

Наталья Романова

из прошлого надо брать лучшее. а худшее оставлять. .. это и есть опыт

Олег Мгинский

мне надоело отвечать на этот вопрос...многое

Наталья Романова

Вы не отвечайте... пропустите.. не знаю почему повторяется

Ева Адамова

образование, медицину, тарифы на транспорте

Виктор К

стабильность, работа, образование, медицина

Андрей Лапин

посыл веру в нового человека в мир без денег

Ухожёр

Распределение прибыли среди создавших оную

Артур Недбайло

ВСЁ ! Даже согласен снова пережить 1941-45 годы.

Виктор Ткаченко

Очереди за колбасой и импортными шмотками...

Александр Долгушев

бесплатная учеба и медицина, особенно детей

Алекс Дол

все звезды Брежневу...и песни Веры Брежневой

Татьяна Данилова

Я БЫ ХОТЕЛА,ЧТОБЫ ПРИБАЛТИКА НЕ ОТДЕЛЯЛАСЬ.

Наталья Романова

Мне бы тоже этого хотелось... приходится теперь из России в Россию ездить с загранпаспортом

Татьяна Данилова

А МНЕ ТАК ХОЧЕТСЯ, ЧТОБ МОЯ МАМА(ЖИВЕТ В ПРИБАЛТИКЕ) ГОСТИЛА У МЕНЯ ПОДОЛЬШЕ, НО МОЖНО ТОЛЬКО ТРИ МЕСЯЦА.

Наталья Романова

Конечно жаль... и простым литовцам. латышам и эстонцам тоже жаль... не ими это всё задумано

Татьяна Данилова

ДА. ВЫ ПРАВЫ. ВСЕ ТАК УСЛОЖНИЛИ, А ЛЮДЯМ ОТ ЭТОГО ТОЛЬКО ХУЖЕ.

Наталья Романова

Сейчас ещё с этими санкциями... хуже для всех... Их ещё и пугают что мы готовимся их оккупировать. Литовец знакомый позвонил. спрашивал уехала ли я с области... Якобы мы эвакуируемся. потому что Россия собирается оккупировать Прибалтику Бред полнейший

Татьяна Данилова

В ЛАТВИИ ТОЖЕ ЛЮДЯМ МОЗГИ ПОЛОЩУТ, НО ОЧЕНЬ МНОГИЕ ТАМ ПОДДЕРЖИВАЮТ ПОЛИТИКУ РОССИИ.

Наталья Романова

Я знаю. И там много друзей. Нам же в Калининградской обл проще продукцию с Прибалтики и Белоруссии завозить. И они все были этим довольны. А теперь хуже стало всем . И им и нам . Им совсем сбывать некуда. ЕС у них ничего не берёт, Литовцы прежде вообще торговали у нас на рынке. Всё свеженькое с частных подворий. Теперь работы нет, подворье законами ЕС ограничено, а дети у большинства на заработках в Европе

Маша ( Петербург )

нет =нельзя жить прошлым = жизнь так коротка

Наталья Романова

прошлым и не надо. надо в будущее взять из прошлого самое лучшее.. это называется ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ

Маша ( Петербург )

он у меня достаточный опыт == мне 70 лет =живу нормально ==ни чего из прошлой нищеты не хочу брать в настоящее ==благодарю бога , что есть

Наталья Романова

больше всего в ответах хотят вернуть прежние отношения между людьми... доброту отзывчивость и взаимопонимание. .. не в деньгах счастье..

Маша ( Петербург )

нищета не материальная а вся во всем === а без денег жизни нет = это то же все знают

Наталья Романова

без них плохо.. но не они главное

Рокер Де Театрал

Экологически чистые продукты и цены на них.

Наталья Романова

Те что по ГОСТу изготавливались. А то едим всякую дрянь. Живём мало, зато в гробу нетленны )

Светлана Иванова

Счастливое детство и безмятежную юнность.))

Виктор Вершинский

Если-бы это было возможно,то пожалуй-бы всё.

Муслима Сизова

Молодость и дружбу народов и радость жизни!

Elchin Kuliyev

спокойствие и уверенность в завтрашнем дне