Наталья Романова

Что бы Вы хотели вернуть из времён Советского Союза в наше время ?

Ответы · страница 31
Алексей Красиков

газировочный автомат ,молочный коктейль

Наталья Романова

Молочный коктейль... ходили его пить всей компанией )))) Вкусно )))

Алексей Красиков

11 копеек стоил вкуснятина согласен )

Наталья Романова

да ... что интересно, где бы не жили мы , везде одна цена и она не менялась десятилетиями )))

Юрий Иванов

Тогдашнюю бедность.. может, проймёт кого?

Наталья Романова

ТОГДА МЫ БЫЛИ НА МНОГО БОГАЧЕ... ДУХОВНО..

Юрий Иванов

Это то, что оставалось от той России.. последние вымерли - и всё стало обрушаться 😞

Д Д

игрушки радио холодильники с наклейками

Наталья Романова

про радио Вы первый написали... я тоже хочу... оно было звуковым фоном нашей жизни.. когда хотелось. его слушали. а если не хотелось. то не замечали

Гульбара Садыралиева

Автоматы с газировкой))) и советские цены

Barba Rossus

Тяга к знаниям и расстрел (преступников).

Ал
Александр

На пенсию можно было 2 внуков прокормить!

Fuck Royal

своих дефушек - они тогда моложе были!)))))

Наталья Романова

Сейчас тоже красавиц хватает )

Fuck Royal

Да это мне сказал Никулин. тогда в период перестройки оч можно было на енту тему говорить

Fuck Royal

ну да- один новый год вместе отмичали

Наталья Романова

Повезло ) Интересный был человек. и скромный Не сравнить с сегодняшними. Ещё Лев Яшин нравился. Сейчас пальцы гнут, а сами ничего не стоят

Fuck Royal

да я тоже считаю што повезло)

Игорь Звездин

ничего, это уже история, вперед смотреть

Наталья Романова

и зря... без прошлого не бывает будущего.. из плохого стоит сделать выводы. а хорошее взять с собой

Игорь Звездин

значит надо взять хорошие выводы на будущее

u_
ufo _

пункты приёма стеклотары и макулатуры...

Наталья Романова

тогда .просто необходимы пункты.. а куда сейчас все бутылки девают. выкидывают ?

u_
ufo _

да, и принимают токо на бой

Евгения Комирева

То ощущение стабильности, защищенности.

Наталья Романова

Это то чего сейчас не хватает.. уверенности в завтрашнем дне

Jura Sot...

Булочки за 3 коп. и презервативы по 4 коп.

Jura Sot...

Дрескиникай,ГРУТИ ПАРК, там музеё СССР

Jura Sot...

есть и газированная вода из автоматов ,даже с сиропом и стаканы гранёные которые не воруют

Наталья Романова

Да. мост королевы Луизы.через Неман и Литва... Панемуне за мостом сразу. Вот ролик покажу.. не знала что в Литве есть такой музей...

Jura Sot...

Да есть и все (ЛЕНИНЫ) там в здравии стоят как память

Наталья Романова

надо же... У вас и солдаты НАТО и Ленины и СССР... я тоже считаю. что всё что было. надо помнить. тогда ошибок будет меньше

Евгений

Ключи под ковриком или в почтовом ящике

Наталья Романова

да. это не просто ключ под ковриком... это показатель морального состояния нашего общества

Евгений

Вот то и хочется вернуть.... Без надежды

Наталья Романова

без надежды. но большинство ответов именно про это.))) можно почитать у меня

Евгений

Спасибо!

Татьяна Хабибуллина

Московский шоколад Бабаевской фабрики.

Татьяна Хабибуллина

Да-да. И батончики с начинкой. Рот- фронт. Тоже был классный!

Наталья Романова

Аромат шоколада вспомнила... самый настоящий был. Я маленькие всегда покупала Бабаевские шоколадки. Всегда были с собой )

Татьяна Хабибуллина

И мое детство прошло с этим шоколадом. Вот сейчас они все испортили.

Владимир Нескромных

думай о будующем вчера никогда не будет

Наталья Романова

я о нем и думаю... но что бы опять глупостей не наделать надо помнить о прошлом и брать из него самое лучшее. это и есть жизненный опыт

Роман Керзин

не знаю но пожить в то время хотелось бы

Наталья Романова

Конечно... столько преимуществ перед сегодняшним днём )

Марина Косых

Ребят! Мужчин, которые погибли в воинах.

Наталья Романова

Спасибо , Марина... мне тоже есть кого вернуть...

Лидия Кинле

Человек человеку- друг, товарищ и брат!!!

Нина Угарова

Медицину,образование и колбасу по 2р 20к.

Лариса Галяпина

Даже не знаю... Работу может быть ту свою

Василий Стеклов

Оптимизм и систему образования в ВУЗах.