Наталья Романова

Что бы Вы хотели вернуть из времён Советского Союза в наше время ?

Ответы · страница 36
Портной

ты сколько уже можно задавать

Михаил Пухов

Ни чего. Будут лучшие времена.

Елена

Уверенности в завтрашнем дне!

Ал
Александр

Цены, и продукты качественные

Се
Сергей

Отношения людей к другу другу

Витя Шрек

Мою первую школьную любовь....

Витя Шрек

Стоит, я за последствия не ручаюсь...

Витя Шрек

Нужно просто не думать об этом. Есть много других женщин, обладающих шармом...

Наталья Романова

конечно... только для одного это шарм. а для другого так себе ...

Витя Шрек

Да, встречал таких. Осеменители....

Наталья Романова

у каждого своё счастье... ))

Миронов Николай

Образование! И больше ничего!

Миронов Николай

Америки не открыли, согласен!!

Наталья Романова

Конечно не открыла... но вот обидно то как ... что это . полное безразличие, к тому что происходит ?

Миронов Николай

Я ругаюсь постоянно, с невеждами! Но самое поразительное, что они хотят ими быть, им так удобно! Недавно задала девица вопрос---- Сколько книг , вы прочитали и каких? ---- я ответил---- перечислять все сто тысяч? Конечно не сто, но уж тысяч сорок-- точно!!

Наталья Романова

хочется что бы это изменилось к лучшему.. что бы дети не копировали собой персонажей с американских мультиков.. общались между собой используя нормальную человеческую речь. Я не брюзга.. Не ругаю молодёжь, они во многом будут умнее нас, но вот именно этого, мне очень хочется

Миронов Николай

Умнее в общении электронном, и только!!

Евгений Лобода

Иосифа Виссарионовича можно?

Евгений Лобода

тогда Виссарионыча. два раза

Наталья Романова

да он и один со всем справится

Наталья Романова

вот один из ответов - Я бы практически всё вернул мишку меченого уж точно неивзял бы и пьянь ельцина и близко не допустил бы а вот сталина выкопал бы из могилы и к власти приставил бы ненадолго лет эдак на 50 болше не потребовалось бы

Евгений Лобода

странный народ. все понимает -а делает наоборот ..

Наталья Романова

только понимают чаще задним числом... когда всё уже свуршилось

Nikolai Garskov

Идеологию хоть какую ни будь!

Наталья Романова

не думала что она нужна... а ведь нужна оказывается...

Nikolai Garskov

Да! Все беды от этого. Сейчас только народ начал сплачиваться.

Наталья Романова

начал... потому что не друг против друга стали. а все в одну сторону повернулись

Михаил Пан

РЕКА ВРЕМЕНИ ВСПЯТЬ НЕ ТЕЧЁТ.

Наталья Романова

но лучшее можно из этой реки и выловить

Михаил Пан

ВЕРЮ, В "КЁНИГСБЕРГЩИНЕ" И ТАКОЕ ВОЗМОЖНО... ))

Лариса Осокина

Уверенность в завтрашнем дне

Наталья Романова

и доброе отношение между людьми

Вячеслав Пятаков

уверенность в завтрашнем дне

Наталья Романова

Хотелось бы... в Союзе мы знали что будет завтра. Можно было просчитать любую покупку на долго вперёд. Цены не менялись ) И детей выучить можно было бесплатно.. А за детей то сейчас и хочется быть уверенными

Надежда

Уверенность в завтрашнем дне

Странная Тетка

Ничего, от прошлого толку нет

Муслим

Уверенность в завтрашнем дне

Иван Федорович

А можно просто СССР вернуть???

Серафима Лежнева

Многое. Но это же невозможно.

Наталья Романова

почему же.. многие хотят вернуть добрые отношения между людьми и народами. Это в наших силах.

Наталья Романова

именно в наших... на кого ещё можно рассчитывать... только самим на себя

Серафима Лежнева

Как остановить идущие войны?

Наталья Романова

каждому стать добрее.. не смотреть за другим . а только лишь за собой... но каждому... тогда всё получится

Наталья Романова

ещё бы всем остальным так же... Удачи Вам Серафима и всего доброго ! Пусть всё получится и мир станет добрее !

Серафима Лежнева

Спасибо, Наталья. И Вам всего доброго)

Марина Барсукова

ничего. что упало.то пропало.

Наталья Романова

с собой из прошлого надо брать лучшее. в этом и заключается жизненный опыт

Семён

Да я бы и сам туда вернулся ...

К А Й Ф У Ц И Й .

доклад Брежнева по 5 часов 🤣