Наталья Романова

Что бы Вы хотели вернуть из времён Советского Союза в наше время ?

Ответы · страница 38
Валерий Ратников 🇨🇳

Цены , зарплату, соц зашиты.

Яна Волкова

ВСЁ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Nikas Juozaitis

Разве что свою молодость...

Nikas Juozaitis

Да, там красиво. Я делал там много фотографий.

Наталья Романова

По работе к нам. или так ? Раньше многие за лекарствами приезжали и за бензином. а сейчас не знаю. У нас медикаменты тоже подорожали

Nikas Juozaitis

В Советске живут мои знакомые. Иногда езжу к ним в гости.

Наталья Романова

у нас много литовцев живёт.. прежде с Литвы и на работу у нам ездили. сейчас ЦБЗ закрыли. И на рынке сейчас не торгуют как прежде... а жаль ) это ролик интересный про Советск http://ok.ru/video/63228468360573-1?fromTime=774

Nikas Juozaitis

Да, раньше было хорошо. А сейчас какой-то идиотизм. За ссылку на ролик спасибо.

Rpv1966 Rpv1966

водку по 3,65 и колбасу по 2,50

Наталья Романова

Что то обманывали Вас... у всех водка по 3-62 была

Rpv1966 Rpv1966

Вот жулики))) а по 4,12 была, но это позже...

Наталья Романова

Тут честные , не обманывали... как у всех )))

R_
Royalfuck _

тогда дефушки были моложе!

Наталья Романова

они и сейчас есть моложе . только Вы не молодеете .. ну и я конечно ..)

в данный момент...газводу)))

Бес Призорник

Маму, папу и презервативы.

Наталья Романова

с презервативами то сейчас что ?

Бес Призорник

Видно на тот момен у них их не оказалось.

Lena Lubaia

конечно же свою молодость

Миронов Николай

Образование и оплату ЖКХ!!

Това

Заводы , фабрики и колхозы

Миронов Николай

Образование и оплату ЖКХ!!

Валентин Романов

веру во все вопросы жизни

Валентин Романов

в те времена польша из калининграда для нас бала табу

Наталья Романова

Сейчас хоть куда. Машины с Германии гоняли.Не плохой был заработок, но лавочку прикрыли. обложив налогами

Валентин Романов

у нас всегда так: то понос, то золотуха. и куда бедному ... податься?

Наталья Романова

Моя мама говорила что против любого яда вырабатывается противоядие) Хотя не успеваешь его вырабатывать.

Валентин Романов

это точно: голь на выдумки хитра

Al
Allexander

Ботинки. Долго носились)))

Наталья Романова

Обувь кожаная была. Выкидывали от того что надоели одни и те же, а не потому что порвались.)

Al
Allexander

Угу))) И холодильники хорошие были))

Наталья Романова

да и в холодильниках хорошее было ))) Не то что сейчас, едим всякую гадость

Al
Allexander

Выбора было меньше, но качество продуктов на высоте, согласен

Наталья Романова

Где же меньше... колбас одних сколько сортов.. а рыба любая... а сеичас едим ту, что прежде только на корм скоту шла.

Наталья Романова

перемороженную и расфасованную в ;Китае. Прежде минтай и вомер шли на корм пушным зверям. а теперь и мы ничем не брезгуем Называлось это . мелочь третьей группы и в магазе стоила 23 коп. за килограмм

Ко
Кобра

Молодость, больше ничего,

Alla Lala

И правильно! Чтоб у тебя пенсии не было!! 😆

Наталия Фролова

Ничего - всему свое время

Наталья Романова

время никто и не собирается возвращать. а самое лучшее что было хотелось бы взять с собой...

Наталия Фролова

Ничего. Создано новое, согласно сегодняшнему дню

Наталья Романова

это называется жизненным опытом.. брать с собой хорошее и избавляться от плохого.. больше всего в ответах хотят вернуть прежние добрые отношения между людьми и народами.

Stormbringer

родных , друзей и близких

Наталья Романова

хотелось бы... тех кто дорог...

Shukri Hayradze

Chelovechnost......drujbu mejdu narodami...!!

Наталья Романова

этого в ответах желают больше всего

Владимир

дешевый проезд на поезде

Belich Roman

отношения между людьми...

Belich Roman

отношения между людьми...