Наталья Романова

Что бы Вы хотели вернуть из времён Советского Союза в наше время ?

Ответы · страница 4
Борис Лав

детство Если Вы заболели, не смущайтесь - пишите Бориславу, он помолится за Вас. Подписывайтесь на его канал на Ютубе: «Божественное исцеление»

Биржан Дюсенбин

Государственность, бесплатную медицину, образование, национализация банков и самое главное - стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Всё это было при Союзе!!!!!

Igor Silenko

много было в СССР хорошего что нужно применить в современных условиях:ГОСТ к примеру и не просто на бумаге,а на деле и т. п. полный контроль гос-ва всех производств

Саша Карнаков

доброту простые дружеские отношение ко всем вспомните как дружили все соседи как ходили в гости без приглашения как сами радовались любому гостю .Где это всё ?

Галина Пронина

Это обязательно? Просто сейчас плохое забылось и хочется вернуть хорошее. Я, например, ничего не хочу вернуть, даже свою молодость, а следовательно и глупость.

Наталья Романова

Галь. вот если бы молодость без глупости ))) а я бы и с глупостью не прочь...

Галина Пронина

Не тоскую. как не странно.

Наталья Романова

значит и сейчас всё замечательно )))

Наталья Романова

Удачи Вам Галина и счастья !

Виктор Оборин

Доброту, Знать всех в своём доме по квартирам и фамилиям, прятать ключ от квартиры под ковриком, отдавать дань уважения к старшим, любить маму и быть пионером

Катерина Катеринчук

Бесплатное образование,медицину,стабильность, много ещё чего. Веру в завтрашний день. Не все было так плохо в нашем Королевстве. И дружбу народов не помешало

Виталий Козачишен

Очень многое, хотя бы положительный настрой, уверенность в жизни, натуральные продукты, партию, которая не пускала дураков в телевизор, на сцену и в прессу.

Анжелика Васильева

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!

Анжелика Васильева

Алекс Венцель

Уже отвечал. но повторюсь. Вернуть нужно датирование государством всего, что относится к детству: учебники, лекарства, лечение, одежда, еда, книги, спорт...

Елена Вариченко(Шрагер)

Дешевые авиабилеты, казалось, что люди были проще и общение было лучше и больше, так как не было компьютеров и т д , сейчас очень не хватает живого общения

Иван Рогозин

бесплатное лечение -- квартиры не по московским дурацким ценам -- а заработаные людьми для страны -- а некучка воров продающих их сверх загнутых ценами

Валентина Леонтьева(Карелия )

и прибавь еще -стабильность и органы защиты !

Антонио Гареев

1. Бесплатное образование, т.к., оно формирует предпосылки для экономического роста страны. 2. Плановую экономику, как локомотив всей экономики страны.

И(
Игорь (Волжский)

чтобы дети проводили больше времени во дворах играя вместе а не за компами, и чтобы в каждом квартале были клубы для детей и подростков - БЕСПЛАТНЫЕ

Наталья Романова

Очень этого хочу... что бы на сумму выплачиваемую Фабио Капелло открывались детские спортклубы и что бы в каждом дворе как раньше играли в футбол. Тогда будут у нас свои доморощенные Месси и Роналдо

И(
Игорь (Волжский)

да просто нормальные и адекватные люди

Да Взрослый

НЕ ЯРКО-ВЫРАЖЕННАЯ ПРАВДА! А вообще - то:-" «Что Вы вСе Се Се Рите??? Ностальгия, в её Экзальтированном виде – сродни юношескому Онанизму в старости!».

Авдыш Эмануил

Всё перечислить сложно....Но вот добрые отношения между людьми, бескорыстная поддержка совсем чужих людей-вот первое что приходит на ум лично мне..

Ιακώβ

очень многое! в первую очередь - единство страны, уверенность в будущем, роскошь и простоту обычных человеческих отношений, да долго рассказывать!

Вячеслав Петров

Пионеров и комсомольцев... А то нынешняя молодежь какая-то ни такая... Нет никаких идеалов, кроме пакемонов, человеков-пауков и других мутантов...

вадим марук

соединить все страны которые были во времена ссср отменить между ними границы и создать единую экономическую зону и единую денежную единицу

Наталья Романова

многие хотят прежних отношений... добрых... между людьми и народами

вадим марук

я не прежних отношений хочу. по крайней мере я рад что коммунизм исчез но не рад что разделились страны

Наталья Романова

и не надо прошлое возвращать.. надо взять с собой лучшее что было тогда и жить дальше... именно этого и хотят многие