))
)))

Слушайте, мне одной кажется, что, браки с огромнейшими возростными интервалами - какая-то мерзкая штука.? Особенно когда старше женщина.)

Ответы
Eugene Mystery

Нет идеальной модели счастья, чудодейственного рецепта, а ведь ингредиенты одни и те же...
Когда брак - это сугубо сделка, некий проект, бизнес - идея, без чувств - это для меня аморально и убого.
Если хочешь интимной близости - ведь необязательно связывать себя узами брака, если хочешь "благ от покровителя" - тоже.

))
)))

в обоих случаях - беспринципность.)

Eugene Mystery

Брак, семья, должны быть чем-то святым, выстроенным на фундаменте морали и устоев, а не просто проектом, жизнь которого изначально ограничена временем.

))
)))

абсолютно верно.

Eugene Mystery

Дай Бог, таких мыслей каждому кто подумывает о браке!

Ла
Лана

Не знаю)........у мамы подруга, так вот.....у нее муж моложе на 10лет, у них двое детей.......девчонка на два года меня младше, а парню 13лет.......она выглядит потрясно и он её любит)

Тина

я на это не заморачиваюсь. У одной моей сестры муж старше на 17 лет - семья идеальная. У другой - младше на 8 лет: живут - дай Бог каждому!

))
)))

Это нормальные разницы. Речь о заоблачных.

Тина

17 лет - нормальная? Я всё делала, чтобы брак не состоялся. Они поженились, родили 3-х детей. Теперь внуки пошли. У них счастливый брак

))
)))

Ну, этот интервал в возрасте еще может исключать конфликт поколений.)))

Тина

у всех по-разному. Сошлись, ну и пусть себе живут! Нам до них какое дело? В своей бы жизни всё понять!

))
)))

А кто запрещает, кто осуждает.?) Я высказала свою неприязнь к этому феномену, а не к каким-то конкретно не равным парам.)

Тина

да я и не имела вас в виду. Это умозаключение касается моей жизни

))
)))

Хорошо.)

Наташенька

Мне тоже так кажется...без разницы, кто старше. "Дедушки" и "внучки" тоже противоестественно...как и "бабушки" и "внуки".

))
)))

Согласна.)

Валдис Ртищев

Если есть любовь, то это счастьеНу не виноваты же они, что родились в разное время.А судьба их взяла и свела вместе.

))
)))

не имели ввиду меня.? значит, ошибка в Вашем обращении. если бы говорили в толпу, убрали бы тогда большую букву. ну да ладно.)))

Валдис Ртищев

Диалог я вёл с Вами

))
)))

ненавижу рыть детали. сойдёмся на том, что, Вы меня неправильно поняли, я - Вас.)

Валдис Ртищев

Ладушки!🌹

))
)))

😌

Катрин

Где женщина старше,я считаю что этот брак сразу же обречен,мужик поживет поживет и к молоденькой уйдет(статистика

))
)))

Абсолютно.)

Майя Петрова

Когда мужчина - тоже противоестественно - как дедушка с внучкой или отец с дочкой - всё равно педофилия скрытая

))
)))

ну да.

Мария

не суди!!! если людям- хорошо !!! какое твое свинячие дело лезть в чужую жизнь ,в своей разберись!

))
)))

Дура что ли.)

Вадим Сперанский

Никакой шутки. Старший получает кампанию и секс с молодым партнером, младший наследство.

))
)))

И что, это здраво.?) И о каких шутка речь.?)

Вадим Сперанский

Неправильно прочел слово "штука". Ну что сказать, я б не стал, но и осуждать не буду

))
)))

Ну и я никого не осуждаю.)

Кирилл

Oh yes.... Конечно.. это противоестественно. Президент Франции парню 40 лет а жене 64.. ппц

))
)))

Ага.)

Кирилл

))

Надежда Та

более омерзительно...когда старый пердун ведет под венец молодую жену....любовь?

Надежда Та

ой...матушка роща.....они как раз из них и выходят...ломают систему стереотипов...сколько разводов среди ровней...

))
)))

Да не обязательно ровня к ровне. Ведь может быть разница, но адекватная. Люди ведь должны понимать друг друга. Ну как могут сойтись деда, с огромнейшим опытом и революционными пальтишками в шкафу и девушка с пустой головой, собачкой под мышкой и журнальчиком Вог.?) Какая любовь здесь, какие чувства.... понятия другие, взгляды другие, религиозные взгляды, морали и нормы...) люди с разных планет, практически.)

Надежда Та

ладно...лишь бы не война...как бабки говорят....не будем судить- грех...хм....сам то...как?

))
)))

Не судьи вроде. Никто не судить. А вот мнение высказать могу.)

Надежда Та

могешь...а как же!!!

Роман

Главное, что бы его ключик подходил под её замочек.
Тру-ля-ля. 🔐

))
)))

А если ключик уже давно сломался.?)

Роман

Тогда нужно идти на должность административных служащих.

))
)))

Все чемоданы уже давно разобрали.)

Роман

Тогда возьмите пакетик.

))
)))

Тогда, никакого отношения к администрации иметь не буду.)

Роман

Поверьте мне. Лучше не иметь отношение к администрации. 😬

))
)))

чёйта.?)

Lora Sotnikova

вот как раз женщина и получает в таком браке удовольствие

))
)))

об удовольствии речи нет.)

Ice Beast

Не одной, тоже думаю, что мужчина должен старше быть

Ice Beast

Вот и я так подумал)

))
)))

Ice Beast

Бывает и женятся, чтобы сильно не пинали)

))
)))

Гы.)

Ice Beast

🙂

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не очень их понимаю, но эт личное дело брачующихся))

))
)))

разумеется.)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вспомнил вот один эпизод. Начальник женился третий раз. Ему за полтинник, жене чуть меньше 30. Ну эт их дело. Сам по себе он и выглядит нормально, человек хороший. И по работе что то делали каким то родственникам его жены. Приехали. Там мужик с теткой лет под 60 и парень около 30 с хвостиком. Народ видать довольно крепко выпивающий. И тетка эта все время за "молодоженов" выступала. Как так? Такая разница. Ценился дед на молодой и все такое. Ну да ладно. Отработали. Потом с начальником в разговоре что то за ту тетку зашло. Точнее за мужиков что там присутствовали... ...оказалось, что дядька то её брат, а парень - муж... ...у меня челюсть отвисла)) За других плевалась, а сама.....))

))
)))

я, как абсолютно адекватный представитель нынешнего поколения... заверяю, мне даже мысль ненавистна, о том, что я вступлю в какие-то отношения с человек который на десятки лет меня старше.) а что в головах у таких же, молодых, когда они идут на это.? ) мая искренне не понимать.) в связи с Вашим рассказом... истории " в своём глазу и бревна, а в чужом...." - здесь не будет.)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну рассказ я я без всякого скрытого смысла рассказал)))) Никакого подтекста, если что))) Просто вспомнил ситуацию, не более чем)))

))
)))

хорошо.)

..
....

раньше тоже так думал,сейчас все равно

Ирина Цветкова

Кто знает. Они счастливы и это главное

))
)))

.... был бы смысл. )

Ирина Цветкова

В самой любви нет смысла, но она делает нас счастливыми

Сергей Иванов

только если ты не Галкин...ему норм))))

Дмитрий Сорока

да ну.любви все возрасты покорны

Слава Касьянов

К сожалению,ужасно, однозначно!