Ренат Life

Как вы распределяете время на повседневные занятия? Говорите сами себе: за час я должен/должна успеть сделать это и это. Берёте себе за интервал времени для определённого количества дел 1 час или 30мин, а может быть 15. А может быть это у вас как-то по-другому? Расскажите как взаимодействуете со временем для положительных изменений в вашей жизни

Ответы
Василиса Котлова

У меня ребенок проходил эту тему, там было упражнение. Даже несколько. 1. Написать на день план. Сначала одно важное дело, потом три поменьше про важности и потом опять мелких простых. 2. Выделить хронофаги , уменьшить в течение дня 3. Дела разделить на свежие и жареные. Свежие утром днём, жареные, то есть простые на вечер

Ренат Life

Спасибо😊

Василиса Котлова

Пожалуйста

Раш

Жизнь в большом городе, руководствуясь расписанием общественного транспорта, заставит придерживаться таковому, если необходимо прибыть куда-то вовремя. Благо в нынешних условиях для этого созданы все механизмы в виде приложений...

Ренат Life

Спасибо за ваш ответ. Я живу в небольшом городе 100тыс. человек, потом жил временно в Караганде, там 500тыс и можно полтора часа в автобусе ехать по городу, она раскинута частями. Вот тогда я понял, что значит жить в большом городе, так и не привык к шуму

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Оооочень крутой вопрос👍 Я себе ставлю рамки, за которые нужно успеть сделать дела, так проще и очень помогает организации. Главное , регулярно этому следовать, тогда больше получается охватить жизни

Ренат Life

Спасибо за ответ и оценку😊

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Осталось тока этому следовать😁

Ма
Маргарита

В свободном режиме. Просто знаю, что должна сделать на сегодня, и делаю, когда для этого выпадает подходящее время. Но, никогда не планирую, как долго буду выполнять то или иное дело. Это бесполезно.

Ренат Life

Спасибо

Анастасия

Я просто ставлю себе на день одну большую (важную) задачу и несколько второстепенных, без геройства. Время не делю, просто знаю что за день должна эти вопросы закрыть

Ренат Life

Спасибо за ваш ответ

Евгений Во-Ин

мне всегда любопытно - серьёзно? сыпется проект не успел заняться - приелтает второй, а текчку никто не отменял - какой нахрен план

Любовь

Прислушиваться к Духу Святому и в послушании Ему, стараться исполнять. Он всегда напоминает нам, о чём либо. Быть внимательным.

Ренат Life

При этом всё равно надо что-то делать. К примеру помочь маме убраться дома, купить продукты для бабушки-соседки - для этого не нужно ждать особого знака свыше. Вопрос в том как в практической жизни все сделать оптимально по времени

Любовь

Всё, по обстоятельствам ...

Черная Мамба 🇷🇺

Я давно живу по расписанию животных)) а они едят и гуляют в одно и тоже время) и исходя из этого, я уже распределяю свое))

᠌ ᠌

Понимаю, что есть отрезок времени и смотрю, уложится ли в него то, что хочу или, если не успеваю, — то, что надо сделать.

Ренат Life

Хорошо

Елена Данилова

По другому. Всё от ситуации. И от желания. Когда то по таймингу. А когда и по считалочке детской.

Татьяна С.

Составляю подробный план на день, неделю и даже месяц, потом корректирую ,если что идёт не так

Ка
Калипсо

Я прочитала в одном мотиваторе, что планировать в день надо 5 дел. Вот 5 дел и планирую)

Василий Тимощук

какая молодец ! )

Ой Ля Ля

Вообще нет привязки ко времени, но тем не менее стараюсь сделать как можно быстрее

Елена

Я все дела планирую,знаю приблизительно сколько времени уйдет на то, или иное дело

Си
Сибирячка

Когда в каждой комнате часы и на них ориентир, всегда всё запланированное удаётся

Ренат Life

Спасибо

Кожахметовна

Планирую день и по мере возможности стараюсь выполнить поставленные задачи

Майя Петрова

Составляю себе примерный план на день. И выполняю его по возможности.

Ренат Life

Хорошо

Оксаночка Швед

Ну всё ещё только в теории, пока что... Но надо уже шевелиться..;)

Виктор Дайвер

Всегда должен быть запас времени на непредвиденные ситуации

Ренат Life

Да, точно

Владимир

нужно выбрать важное и рассмотреть варианты выполнения