Чеширский Крот

А пойдемте все считать альбедо Луны в тридцатисекундных интервалах?

Ответы
Майя Петрова

Какие непонятные вещи Вы пишете... И нафига вот мне этим заниматься: считать неизвестно что непонятно зачемо? Мне что - больше делать в жизни нечего, что ли?

Чеширский Крот

Я закон нарушил? Или обидел кого? Я пишу что хочу в рамках приемлемого. Или существует два мнения, ваше и неправильное?

Чеширский Крот

Да, и после "что" в последнем предложении ставится запятая, если дальше не идет противопоставление. Этим займитесь, или русский для вас второй язык?

Майя Петрова

Когда нечего сказать по сути - придираются к грамматике. По интонации там ставится тире. Это для туповатых разъяснение. идите ставьте свои тупые запятые там, где Вам вздумается.

Чеширский Крот

Действительно ваше и неправильное. Ой, никогда в нашем обществе не легализуют короткоствол. Все вы негодуете, когда ответка прилетает. А она прилетает. И дальше будет прилетать. Да, подобные сентенции возникают, когда таки жа живое задевают. Истероидные нотки чувствуются, коль на личности начали. Ум другого не позволяет, идей нет.

Майя Петрова

Привет, тупой, да ещё и сочинитель. Никогда не страдала истериками. А вот буквоедов не люблю. Тем более малограмотных.

Чеширский Крот

Ррад, что разозлил. Жрите.

Sergio

Альбедо не считается, а измеряется альбедометром. Альбедо Луны 0,12, уже измерено за нас. Так что пошли лучше водку пить!😁

Чеширский Крот

Вот только на Луну смотреть всех пригласил, а уже водку пить... Пошли...

Всегда Котов!

а может лучше ударим метилкарбинолом по уровню транспептидазы? 😆😆😆

Чеширский Крот

Только метилфтолатом. Метилкарбинол может сдетонировать и привести к Обстракции.

Всегда Котов!

может всё же к абстракции или обструкции?

Чеширский Крот

Нет. Именно Обстракция. С выделением "О". Так научный руководитель мой по невежественности всякую херь называл.

Тата, Татьяна

Ага, давайте!!! 😁 всё бросим и пойдём🤣 Почему бы и нет?🤷‍♀️😁🤣🤣

Ла
Лавира

Лучше посмотрите в телескоп и посчитайте лунтиков, живущих там.

Лена

Альбедо земной поверхности в настоящее время более актуально

Гибадулин Владимир

Иди сам грамотей, считай, потом скажешь сколько насчитал. 😌

Ир
Ирина

😁 в каком предпочитаете , в плоском иль в сферическом?))

Чеширский Крот

В сферическом конечно... Очень радианы люблю...

Ир
Ирина

красотень))

Олег Данкир

Результат доложите, а ты девица останься

Чеширский Крот

Яволь натюрлихь...

Лена

Занятно)
Не задумывалась в таком ключе..

Чеширский Крот

Вот. И я. Но альбедо есть. Вы умны и не склочны. Идите в друзья, здесь мало таких.

Лена

ну пойдёмте)

Та
Татьяна

я настолько математику не знаю😁

Елена Ашеко

энто я еще не умею😳😟✨

Чеширский Крот

Да ладно, просто смотреть на Луну. Под коньячок и шашлычок...

Елена Ашеко

ммм красота то какая... токма коньячок свой спрячь

Андрей Кудряшов

ЩА ГРЫБЫ ДОЕМ И И И И

Чеширский Крот

Только правильные грибы ешьте...

Юлия

Да конечно идите.....

Чеширский Крот

Пойду. Пепел Класса, знаете ли, стуч
..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А мне этто надо???

Чеширский Крот

Нет. Но вод водку под Луной под хорошую закуску. А альбедо. так, красивое слово...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа нам говорили про это слово что оно на девушек действует как пена для укладки в постель. Но это тогда.. Когда девушки были разумны.. С сегоднешнии я думаю это не прокатит

Селезнёва)

Куда идти то?:

Шепот

Побежали

Александр Грызлов

Сходите

Кс
Ксю

зачем?

Irina Bogomolova

Идите.