Георгий

Какое лекарство сильнее Корвалола,такого же действия?

Ответы
Вера Ситникова

Это смесь в равных объемных соотношениях корвалола и настоек пиона, боярышника, валерианы и пустырника.

Игорь Погребняк

Фенобарбитал.......☝️
......., но не советую глотать его в неокрепшую умом голову!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😉

Rada Klimova

Корвалол вообще не стоит принимать....., а что то сильней и подавно....

Георгий

ну он успокаивает органы

Rada Klimova

Если есть желание получить раннее слабоумие и проблемы с другими органами можешь принимать....

Георгий

🤔🤔

Георгий

а надо чтобы разорвались?

Rada Klimova

У вас разорваться ни чего не может...., если сами до этого не доведете.......

Георгий

😚😚😚😚😚

Александр Трященко

Довела любовь?

Георгий

да)

Александр Трященко

Выброси её из головы. Полно девчат и даже лучше чем она.

Георгий

😀😀

Георгий

айяйяй\

au
autopatrick

25 ложек соды

Георгий

с водой?

au
autopatrick

с колой

Георгий

ути

Георгий

знаешь чё будет

Бо
Бока

Алкоголь

Кто-То

Цианид.