Дмитрий Н

Не смог дочитать "Город без наркотиков" Ройзмана. Как-то однообразно. Все случай похожи оказывается.

Ответы
Вика Викторова

это потому что без наркотиков.с ними канешн все по другому было б))

Майя Петрова

Так наверное в жизни так и есть, тут много не нафантазируешь

Дмитрий Н

наверно, все удручающе однообразн

Marla Singer

Я фильм смотрела и я в осномном читаю его блог

Дмитрий Н

Боярская мне нравится, по крайней мере в "Адмирале". Посмотрю, могет быть что-то новое узнаю

Marla Singer

Очень с ней хороший фильм для русского кино я считаю даже очень

Дмитрий Н

пока нашел только американский "Один день"

Marla Singer

Не,американский и есть фильм ...а второй фильм с боярской называется не скажу!

Дмитрий Н

аа понял это название))))))))))) а то сижу думаю, что не скажите

Ирина Отставнова Кочнева

Зачем читать лишь бы что

Дмитрий Н

ну положим не про наркотики, а про борьбу с ними

Ирина Отставнова Кочнева

Брезгую даже слышать об этом

Инга Найт

чуйка меня не подвела

Zu Schpiller

Вас это удивило ? ))))

Дмитрий Н

благодарствую))) А "Цветы для Элджернона " не читали?

Zu Schpiller

Еще очень многого не читала. За подсказку благодарствую )))

Дмитрий Н

еще было произведение, где дети нашли игрушки из другого измерения и научились на них перемещению. Не помню названия, весь извелся)

Zu Schpiller

Без фанатизма )) обладая хорошей памятью, не тороплюсь ее забивать по-скорее. Предпочитаю это делать с наслаждением ))

Zu Schpiller

Переключитесь: еще в этом году после просмотра фильма "Лабиринты" 2003 года, читала Дэниэла Киза "Множественные умы Билли Миллигана". Разрыв мозга. ....

Ирина

он книгу написал?

Ирина

как это-видимо?вы то что читали

Фсем Щазтья..!

Вы из Е-бурга?

Дмитрий Н

я нет, я просто слышал как мешали Ройзману судами, вот решил купить прочитать