Анюта Выдумывалкина

Женщины, а вы не замечали, что миф о вашей меркантильности напрямую связан с мифом о мужской слабости? Просто встретились однажды Меркантильная Женщина и Слабый (Индифферентный) Мужчина… и пошло-поехало. и знаете, к чему я это? Не нужно проецировать недостатки одного на других. То же и мужчин касается, но ни те, ни другие этого не понимают...

Ответы
Аделина Свабода

Да, каждому даётся другой человек для чего-то и непросто так)

Мирумир

я меркантильная... не хочу жить со слесарем их ЖЕКа.

Ника

конечно, мазать всех одной краской, неверно