Анна Князева

В следующем году собираются закрыть пятую часть государственных вузов. За неэффективность. Правильно ли это?

Ответы
Ко
Константин

Я ДУМАЮ ПРАВИЛЬНО.Я ПОСМОТРЕЛ НА 5-И КУРСНИКОВ И ИХ ЗНАНИЯ.ПРОСТО ШОК.ОНИ ДУБЫ ПОЛНЫЕ А ИМ ЛЮДЬМИ РУКОВОДИТЬ.РЕШЕНИЯ ПРИНИМАТЬ

Вадим Миронов

Я половину закрыл-бы! Работают потом продавцами! А могли и сразу пойти работать.

Yuriy Subbotin

Должен быть спрос на выпускников.Если его нет,значит плохо учат в таких ВУЗах.

Аслан Кодзев

не они государственные вузы закроют частные вузы платные откроют!)))

Николай Новиков

АБСОЛЮТНО! ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРЕСТИЖНЫМ А НЕ ХАЛЯВНЫМ!

(=Янчез=)!! !

ну если вуз фигне учит почему бы и нет)

Михаил Санаев

Вообщем правильно, а Вы как думаете???

Елена

может и нет только детей мало....

Успенский Алексей

Напиши свлогичноой ответ...